Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жених Бритни Спирc: «На Рождество мы будем активно делать детей»

Как только Бритни Спирс освободилась от опеки отца, который более 13 лет не давал ей спокойно жить, она решила связать себя браком с давним возлюбленным. Теперь в планах у певицы родить малыша от молодого избранника.

21 декабря 2021 01:0005 333
Жених Бритни Спирc: «На Рождество мы будем активно делать детей»
Бритни Спирc и Сэм Асгари

40-летняя Бритни Спирc мечтает вновь стать мамой. Избранник певицы, фитнес-тренер Сэм Асгари, с которым она встречается несколько лет, также хочет ощутить радость отцовства. 27-летний спортсмен признался — они в любом случае сделают все, чтобы обзавестись наследниками.

«На Рождество мы будем активно делать детей. Так и проведем праздники», — лаконично заявил жених исполнительницы, когда журналисты его подловили на выходе из фитнес-зала.

В окружении Спирс подтвердили — она действительно сконцентрирована на личной жизни. По словам друзей певицы, та счастлива как никогда. «Главные приоритеты Бритни — выйти замуж, родить ребенка, вернуть свою общественную жизнь в нужное русло и разобраться в том, куда были потрачены все ее деньги. Это будет напряженный период», — поделился источник.

Жених Бритни Спирc: «На Рождество мы будем активно делать детей»
Пара вместе более трех лет

Напомним, от союза с Кевином Федерлайном у Бритни растут сыновья Шон и Джейден. Из-за опеки отца поп-дива не могла полноценно воспитывать мальчиков.

Летом этого года исполнительница освободилась от надзора и контроля папы. Теперь Бритни не зависит от чужого мнения и поступает так, как считает нужным.

По материалам TMZ.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения