Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жених Екатерины Варнавы терпит ее крутой нрав

Мужчина принял особенности характера избранницы. Екатерина Варнава не скрывает, что она может сделать проблему из ничего. Артистка рада, когда Константин Мякиньков не принимает всерьез ее капризы и не обижается.

19 октября 2017 09:30010 220
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В прошлом году звезда Comedy Woman Екатерина Варнава получила предложение руки и сердца от своего избранника, танцора Константина Мякинькова. Несмотря на то, что влюбленные вместе уже на протяжении четырех с половиной лет, они не торопятся назначать дату свадьбы. Юмористка не скрывает, что у нее непростой характер, а потому мужчине приходится иной раз терпеть ее поведение и прихоти. Однако ему удается находить подход к любимой женщине – за несколько лет отношений он научился правильно реагировать на ее капризы. Екатерина Варнава готовится к свадьбе с возлюбленным

«Ой, Косте пришлось со мной несладко… Поначалу он меня даже немного побаивался и считал мегерой — в работе я очень жесткая и требовательная. В жизни, конечно, та еще размазня. Как истинная девушка, могу накрутить себя и придумать проблему на пустом месте. Но Костя с таким пониманием относится к этому, что мне моментально становится стыдно за свое поведение», - призналась Екатерина.
Жених Екатерины Варнавы терпит ее крутой нрав

Константин понимает, что его возлюбленная - очень эмоциональная девушка. Варнава отмечала, что может кричать, ругаться и бурно жестикулировать. Мужчина старается не реагировать на подобное, а потому просто ждет, когда Екатерина остынет.

«Сейчас я уже могу написать книгу «1000 и 1 способ как приручить Катю Варнаву», - признался танцор.

Константин счастлив, что встретил Екатерину. Он считает, что любые отношения должны приносить только радость. Артистка комедийного жанра полностью согласна с избранником. По ее мнению – идиллия в паре зависит от совместных усилий.

«В первую очередь, работа над собой. Нужно уметь обсуждать проблемы с партнером и не превращать мелкие недомолвки в бомбы замедленного действия… Еще очень важно не пытаться исправить своего мужчину, а вместе с ним становиться лучше», - считает Варнава.
Жених Екатерины Варнавы терпит ее крутой нрав

Знаменитости приятно, что избранник забоится о ее здоровье. Екатерина призналась в интервью изданию Woman.ru – теперь она стала по-другому расставлять приоритеты.

«Я больше не выгляжу как заведенный комок нервов — стала более спокойной и уравновешенной. Раньше я спала по три часа в день — со съемок или гастролей сразу мчалась на встречу с подругами, сидела с ними до поздней ночи, потом забегала домой на короткий сон и уже в семь часов утра была в салоне на маникюре. Костю такой турборежим не устроил, и с тех пор я стараюсь бережнее к себе относиться», - призналась артистка.

Жених Екатерины Варнавы терпит ее крутой нрав
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения