Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жених Ермаковой: «За время наших отношений я потратил больше денег на Надю, чем на себя»

38-летняя Надежда Ермакова готовится к свадьбе с Даниэлем Чистовым, который значительно младше нее. Пару не смущает разница в возрасте. А вот поклонники считают, что избранник попросту использует звезду «ДОМа-2».

24 мая 2022 02:3007 513
Жених Ермаковой: «За время наших отношений я потратил больше денег на Надю, чем на себя»
Надя Ермакова и Даниэль Чистов

Социальные сети звездной пары пестрят кадрами из заграничных поездок. Поклонники Ермаковой подозревают: роскошную жизнь оплачивает только она, а ее молодой избранник только пользуется положением.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Я — альфонс! По крайней мере, так пишут мне многие, считая это правдой. Но! Во-первых, маловероятно, что Дюма в своей пьесе называл господином Альфонсом именно меня. А если серьезно, то Надя никогда не содержала меня. За время наших отношений я потратил больше денег на Надю, чем на себя. Что за альфонс-неудачник такой?» — смеется в ответ на обвинения Чистов.

Жених Ермаковой: «За время наших отношений я потратил больше денег на Надю, чем на себя»
Жених моложе Ермаковой на 15 лет

Экс-участник реалити добавил, что подобные сплетни пишут только те, кто сам практикует подобное потребительское отношение. «Мне вас жаль. Это не то, к чему должен стремиться нормальный, амбициозный человек, тем более мужчина!» — считает он.

Одни поддержали Даниэля, а другие сочли его слова попыткой оправдаться и напомнили о дорогих подарках невесты. «Надя подарила ему 500 тысяч. Он живет у нее, на ее машине ездит... Плюс она звезда, отсюда и бесплатный пиар. Со стороны все же создается впечатление, что она больше дает партнеру в отношениях, чем он ей», — пишут пользователи Сети.

Напомним, что Надежда и Даниэль подали заявление в загс в начале года. Пара активно готовилась к свадьбе, однако вскоре в их отношениях случился разлад. Влюбленные стали часто ссориться и даже отменили бракосочетание. К счастью, им удалось найти общий язык. Недавно они решили уйти из проекта «ДОМ-2», чтобы строить любовь в реальной жизни.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения