Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жених Галины Ржаксенской изводит ее ревностью

Финалистка «Холостяка» всегда должна быть на связи с будущим мужем. Галина Ржаксенская старается угодить своему избраннику и следит за тем, чтобы ее телефон всегда был доступен. Даже находясь в караоке-баре с подругами, девушка нашла, где ей подключить к розетке разрядившийся гаджет.

10 июля 2016 10:00015 509
Галина Ржаксенская и ее возлюбленный Евгений
Галина Ржаксенская и ее возлюбленный Евгений
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Финалистка третьего сезона популярного шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская, как известно, совсем скоро выйдет замуж за своего избранника. Молодого человека по имени Евгений девушка рассекретила для своих многочисленных поклонников в декабре прошлого года, опубликовав совместное с возлюбленным фото, сделанное во время празднования ее дня рождения.

Сейчас в отношениях пары царит настоящая идиллия. Галина и Евгений наслаждаются обществом друг друга и стараются не расставаться надолго. А если молодые люди находятся не вместе, то периодически перезваниваются. Подобные периоды переживают все страстно влюбленные пары. Галина Ржаксенская заботится о том, чтобы Евгений мог дозвониться до нее в любое время и всегда держит телефон под рукой и заряженным. Накануне возлюбленный Галины отпустил ее развлечься в караоке-бар в компании подруг. Девушка, испугавшись, что любимый до нее не дозвонится из-за разряженного гаджета, немедленно нашла в баре розетку, и вместо того, чтобы предаваться веселью, не сводила глаз с телефона.

«Называется, вышла с девочками в караоке, а телефон сел, а любимый нервничает», - поделилась с подписчиками микроблога Галина Ржаксенская.

Судя по всему, необходимость быть постоянно на связи с избранником красавицу Галину ничуть не смущает, а напротив, даже радует, ведь она видит в этом проявление его любви и заботы о ней.

Галина Ржаксенская боится пропустить звонок от будущего мужа
Галина Ржаксенская боится пропустить звонок от будущего мужа
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кстати, возлюбленный Галины Ржаксенской уже успел сделать ей предложение, а не так давно состоялось сватовство. Невеста и ее родители принимали у себя дома родственников жениха и обсуждали детали предстоящей свадьбы. Так что финалистка «Холостяка», к великому разочарованию многочисленных поклонников реалити-шоу, так и не сумевшая добиться взаимности от Тимура Батрутдинова, все же сумела найти свое счастье.

Судя по всему, не за горами свадьба и победительницы третьего сезона шоу «Холостяк», прямой конкурентки Галины Ржаксенской Дарьи Кананухи. Дарья Канануха готовится к свадьбе В жизни Кананухи появился новый кавалер, который сделал девушку счастливой. Личность нового избранника Дарья тщательно скрывает от общественности. Видимо, она не хочет повторить опыт отношений с Тимуром Батрутдиновым, когда за каждым их шагом наблюдали тысячи людей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения