Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жених Корнелии Манго устроил ей сюрприз на юбилей

Певица неожиданно впала в детство. Корнелия Манго отметила 30-летний юбилей. Жених артистки решил устроить ей в этот день настоящий праздник. Звезда была вне себя от счастья.

26 апреля 2016 05:00010 939
Корнелия Манго
Корнелия Манго
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Корнелия Манго смогла почувствовать себя настоящим ребенком. Это ощущение пришло к ней, благодаря жениху, Богдану Дюрдю. Именно он преподнес ей незабываемый сюрприз в день рождения. В подтверждение тому, Корнелия опубликовала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию с огромным количеством воздушных шариков, в которых она буквально погружена.

«Когда я приехала домой, меня ждал нежданчик от Богдана - все в шариках. Так люблю сюрпризы! Ты – самый, самый заботливый» - подписала снимок Манго.

Накануне певице исполнилось тридцать лет. Свой юбилей она отметила в кругу друзей. «Счастлива? Очень! - поделилась эмоциями звезда. - В свои тридцать я получила почти все, о чем мечтала! Но всегда есть, к чему тянуться и стремиться! Люблю свою жизнь и благодарю Бога, и конечно, родителей за жизнь и воспитание, люблю вас! И моему Богдану за то, что ты любишь меня такой, какая я есть и поддерживаешь всегда! И спасибо за поздравления! Мои любимые фолловеры! Я впервые за 10 лет не хочу праздновать. Как говорится, все близкие рядом! И это самое важное».

Сюрприз от жениха растрогал Корнелию
Сюрприз от жениха растрогал Корнелию
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Корнелия и Богдан готовятся связать себя узами брака. Возлюбленные запланировали свадьбу на лето этого года. Торжество пройдет в Москве, а затем будет отмечаться на родине Дюрдя - в Крыму. Столичная часть празднования включит в себя роспись в загсе и веселую вечеринку.

«В данный момент мы занимаемся поиском места для проведения свадьбы. Это будет уютное открытое пространство на берегу Москва-реки. На торжество планируется пригласить около ста человек, в основном это будут друзья пары. Со стороны Корнелии, конечно, ожидаются все ее многочисленные коллеги из «Фабрики звезд» и других проектов, в которых она принимала участие. Богдан тоже творческий человек, у него полно товарищей в музыкальной сфере. Поэтому, конечно, будет много песен и танцев, всевозможные конкурсы и сюрпризы, в том числе и от жениха. Однако всех карт мы сейчас раскрывать не будем, - рассказала организатор свадьбы Манго Анна Городжая «СтарХиту». – Концепция планируется в стиле пляжной вечеринки. Сейчас проходит кастинг декораторов на самое красочное и оригинальное оформление банкета».

Позже шарики привязали к дредам Богдана
Позже шарики привязали к дредам Богдана
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения