Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жених Пелагеи не участвует в жизни сына

Бывшая возлюбленная Ивана Телегина призналась, что знаменитый спортсмен редко навещает ребенка. Молодая мама пожаловалась, что на содержания малыша ей не хватает средств. Хоккеист оставил свою избранницу с новорожденным мальчиком ради певицы Пелагеи.

6 июня 2016 19:10047 488
Иван Телегин и Пелагея
Иван Телегин и Пелагея
Источник:
«ВКонтакте»

Больше месяца назад общественность узнала об отношениях популярной певицы Пелагеи и хоккеиста сборной России Ивана Телегина. Но как оказалось, у спортсмена была другая возлюбленная и новорожденный малыш. Однако спортсмен оставил Евгению Ноур и сына ради наставницы проекта «Голос».

Пелагея увела возлюбленного из семьи

Теперь молодая мама одна воспитывает четырехмесячного Марка. В программе «Прямой эфир» бывшая возлюбленная знаменитого хоккеиста рассказала, как она справляется со всеми заботами после разлуки с любимым. Она призналась, что Иван лишь изредка приезжает навещать ребенка. Однако деньги на содержание сына отдает крестная Ивана Кристина. Евгения рассказала, что эта женщина ему как мама и именно к ней Телегин просит обращаться по любым денежным вопросам. Тем не менее, 50 тысяч рублей, которые выделяет ее бывший возлюбленный для малыша, она считает слишком незначительной суммой. Но спортсмен берет на себя и другие расходы.

«Он оплачивает съемную квартиру», - призналась Евгения.

Евгения Ноур
Евгения Ноур
Источник:
Кадр программы «Прямой эфир»

Также молодая мама вспомнила, как они познакомились с Телегиным и как развивались их отношения. В тот момент, когда она встретила Ивана, девушка танцевала стриптиз. Спортсмен смог завоевать сердце красавицы, даже несмотря на то, что она пять лет жила с другим возлюбленным и даже собиралась за него замуж. Однако молодой спортсмен красиво ухаживал, всячески доказывая свою любовь.

«Я думала, что у нас ничего не получится, он на два года меня моложе», - призналась Евгения.

Тем не менее, сомнения не остановили Ноур, и она начала совместную жизнь вместе с Телегиным. Два с половиной года Евгения и Иван выглядели довольно счастливой парой и готовились к свадьбе. Ноур признается, что у нее никогда не было цели женить на себе Телегина. Но когда все уже было готово к торжеству, регистрации брака помешало другое радостное известие – девушка ждала ребенка. Для хоккеиста и танцовщицы это был долгожданный малыш.

«На протяжении всей беременности все было идеально. Он сидел рядом со мной, думали, как он будет учить сына хоккею», - вспоминала трогательные моменты Ноур.

Еще недавно Евгения и Иван казались счастливой парой
Еще недавно Евгения и Иван казались счастливой парой
Источник:
Соцсети

Затем Евгения рассказала о том, что ее возлюбленный познакомился с Пелагеей, когда она была уже на девятом месяце беременности. По ее словам, Телегин знал, что у него родился сын, однако ребенок не записан на его имя. Бывшая возлюбленная оправдывала это тем, что спортсмен постоянно на сборах, поэтому была вынуждена самостоятельно оформить все документы новорожденному малышу. А потом она узнала о том, что Иван закрутил роман с Пелагеей.

Теперь Евгения не общается со спортсменом. Ведущий программы «Прямой эфир» Борис Корчевников предоставил возможность Евгении обратиться к отцу ее ребенка. Однако молодая мама была немногословна.

«Я хочу, чтобы ты просто участвовал в жизни Марка», - сквозь слезы сказала Ноур.
Евгения сама воспитывает сына
Евгения сама воспитывает сына
Источник:
Кадр программы «Прямой эфир»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения