Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Жених приснился»: Саша Дони разделась догола после расставания с Тимати

На днях СМИ застали Тимати в компании другой девушки. А это значит, что с Сашей Дони рэпер больше не встречается… Блондинка же зря времени не теряет и интригует публику пикантным фото.

18 января 2022 16:30043 263
«Жених приснился»: Саша Дони разделась догола после расставания с Тимати
Саша Дони

В личном блоге Саша Дони опубликовала снимок, на котором предстала полностью обнаженной. Интимные места блондинки едва прикрывает лист декоративного растения… «Кошмар, жених на новом месте приснился», — подписала публикацию бывшая Тимати.

Вчера Саша переехала в новую квартиру. Жилье девушка пока снимает, но в будущем Дони планирует обзавестись собственными апартаментами. «Следующий переезд только в свою квартиру, — заявила блондинка. — Я еще радуюсь каждой покупке, как сумке, к примеру. Кажется, вы меня теряете».

«Жених приснился»: Саша Дони разделась догола после расставания с Тимати
Девушка не стесняется демонстрировать идеальное тело

О романе Тимати и Саши заговорили в сентябре прошлого года. Пара то и дело вместе отдыхала в теплых странах и наслаждалась общением. Позже 38-летний певец перевез девушку в Москву (Дони родом из Киева).

Только вот на днях рэпера заметили в компании другой длинноногой модели. Исполнитель уже успел побывать с новой пассией в Дубае, а сейчас возлюбленные находятся в Колумбии. Об избраннице Тимати известно мало — ее зовут Валентина, и она уже познакомилась с его семьей.

К слову, сам музыкант похождения не комментирует. После расставания с Анастасией Решетовой певец перестал делиться новостями из личной жизни.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения