Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Энн Хэтэуэй села на жесткую диету

Энн Хэтэуэй сократила ежедневный рацион до 500 калорий, чтобы как можно лучше вжиться в роль Фантины в фильме Тома Хупера по роману Виктора Гюго «Отверженные».

30 марта 2012 15:020

Энн Хэтэуэй готова на все ради роли

Энн Хэтэуэй всегда отличалась стройностью
Энн Хэтэуэй всегда отличалась стройностью
Источник:
Splash News

Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) в киноверсии мюзикла «Отверженные» играет работницу фабрики Фантину. За 15–20 дней актриса должна сбросить 9 килограммов, чтобы съемки смерти Фантины выглядели более натуралистично. «Это довольно жетские условия, но режиссер и продюсеры не могут ждать дольше из-за высоких затрат на съемки», – сообщил источник, близкий к знаменитости.

Энн Хэтуэй в течение двух недель будет питаться только двумя яблоками в день и белковым коктейлем. Хью Джекман и Рассел Кроу, которые играют в фильме Жана Вальжана и инспектора Жавера, будут пристально следить за здоровьем Энн Хэтэуэй. «Энн понимает, как опасна может быть эта жесткая диета, поэтому она каждый день будет наблюдаться у врачей, чтобы не навредить здоровью», – сообщил источник.

Впрочем, условия продюсеров – отличный стимул для Энн Хэтэуэй похудеть к свадьбе с Адамом Шульманом, которая состоится весной 2012 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения