Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Энн Хэтэуэй в роли Фантины: первые кадры

Энн Хэтэуэй в фильме Тома Хупера «Отверженные» играет проститутку Фантину. Появились первые кадры со съемочной площадки, на которых актриса выглядит похудевшей и изможденной.

20 апреля 2012 12:330

Энн Хэтэуэй похудела ради роли

Энн Хэтэуэй и Хью Джекманн
Энн Хэтэуэй и Хью Джекманн
Источник:
Архивы пресс-служб
Энн Хэтэуэй сильно похудела
Энн Хэтэуэй сильно похудела
Источник:
Архивы пресс-служб

По условиям продюсеров фильма «Отверженные» Энн Хэтэуэй для роли Фантины должна была сброить 9 кг. Актриса села на жесткую диету и сократила ежедневный рацион до 500 калорий. Энн Хэтэуэй две недели питалась только яблоками и белковым коктейлем. Кроме того, Энн Хэтэуэй пришлось сделать короткую стрижку. Из-за этого актриса даже собирается перенести свою свадьбу с Адамом Шульманом. «Энн хочет выходить замуж с длинными волосами и красивой прической», – заявил источник, близкий к актрисе.

Судя по первым фотографиям Энн Хэтэуэй в роли Фантины, актрисе удалось похудеть на несколько размеров. Правда, за здоровьем актрисы на съемочной площадке следят доктор и ее партнеры по фильму – Хью Джекман и Рассел Кроу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения