Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жену Джигана раскритиковали за откровенные наряды дочерей

30-летняя Оксана самойлова часто делится с подписчиками успехами троих дочерей. А накануне супруга рэпера Джигана опубликовала в своем микроблоге снимок девочке, которое многим не понравилось. На фото Ариела и Лея изображены во взрослой одежде.

18 ноября 2018 06:00025 981
Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вокруг семьи 33-летнего Джигана всегда было много слухов, однако ни рэпер, ни его жена Оксана Самойлова не подвергались негативному влиянию со стороны общественности. Супруги продолжают демонстрировать семейную идиллию. Создается впечатление, что жизнь музыканта состоит из отдыха и бесконечных путешествий, куда Джиган непременно берет близких.

Недавно семья рэпера отправилась в Штаты — нежиться под ласковым солнцем Майами. С ними вместе находятся и трое дочерей: Ариела, Лея и Майя, которая появилась на свет весной 2017-го. Самойлова часто делится фотоотчетами о путешествиях, которые непременно вызывают возгласы восторга у ее подписчиков. А накануне Оксана опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) несколько провокационное фото, на котором семилетняя Ариела и четырехлетняя Лея изображены в далеко не детских нарядах. По всей видимости, они играли в показ мод и примеряли на себя мамину одежду — топы, юбки, туфли на каблуках.

«Когда вы с сестрой «чикули». Белла и Джиджи, Кендалл и Кайли. Начало», — подписала фотографию Самойлова.
Ариела и Лея
Ариела и Лея
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Большинство поклонников Оксаны снимок оценили, однако нашлись и те, кто поспешил раскритиковать молодую маму за то, что та опубликовывает подобное фото в соцсети. К слову, Самойлова и Джиган уделяют воспитанию дочерей большое внимание. Старшая Ариела показывает прекрасные результаты в гимнастике. Не так давно она заняла второе место на своих первых соревнованиях по этому виду спорта.

«Мы заняли второе место. У Ариелы нет особенных данных к гимнастике,но у нее есть терпение,труд и выносливость. Я не знаю, как возможно выдерживать такие тренировки и как можно справляться с сумасшедшим волнением на соревнованиях. Я бы сбежала и с того, и с другого, но она лучше,чем я. Горжусь тобой, доченька», — делилась молодая мама в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Что касается Леи, то она тоже пытается пробовать себя в гимнастике, но о больших результатах пока говорить рано.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения