Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жену Степана Меньщикова осудили за интимный снимок

Супруга шоумена удивила поклонников провокационным кадром. Евгения выложила фото, на котором позирует топлес. Фолловеры посчитали, что для взрослой женщины и матери непозволительно раздеваться на публике.

17 мая 2017 09:30037 995
Евгения и Степан Меньщиковы
Евгения и Степан Меньщиковы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Супруга бывшего участника реалити-шоу «Дом-2» Степана Меньщикова Евгения регулярно радует подписчиков своего микроблога, рассказывая им о материнских буднях или показывая семейные кадры. Женщина, ставшая мамой во второй раз в конце 2016 года, уже успела вернуть себе стройную фигуру. Она усиленно занимается в спортзале и ходит в бассейн, а также посещает специальные процедуры, которые благоприятно сказываются на тонусе кожи.

Евгения не стесняется радовать аудиторию весьма откровенными кадрами. Накануне жена Степана выложила снимок топлес. Она позирует перед зеркалом, при этом прикрыв грудь рукой. Фотография вызвала активные обсуждения среди ее фолловеров. Пользователи Сети раскритиковали молодую женщину.

«Очень вульгарно. Дети подрастут, посмотрят, а мама без комплексов», «Зачем вообще это выкладывать не понимаю», «Я стесняюсь спросить ,муж нормально реагирует на фото голые в социальных сетях», «Ну и так видно, что красивая, но это чересчур, не ожидала от вас», «Слишком интимно», «Как муж разрешает такое выставлять?» - негодовали поклонники Меньщиковой.
Евгения поделилась кадром в обнаженном виде
Евгения поделилась кадром в обнаженном виде
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Некоторые предположили, что такими откровенными фотографиями Женя пытается привлечь внимание мужа, так как он не уделяет ей должного внимания. Тем более, не так давно Степан и его супруга пережили кризис в отношениях. Как рассказывала Евгения, им помог семейный психолог.

«Не знаю, что там за маги и волшебники, но после этих занятий я для себя многое поняла. Виноват один никогда не бывает, и очень важно вовремя понять и свои минусы, и недостатки, чтобы их побороть. Степан был в восторге от результатов, потом признался, что тоже заметил большие изменения в своем поведении и наших отношениях в целом. Однажды сказал: «И как я мог так поступать?» - делилась женщина со «СтарХитом».

После появления дочки Варвары отношения в семье стали гораздо прочнее. Степан души не чает в наследнице. Муж заботился о Евгении, когда та была беременна, выполняя все ее капризы. Как отмечала жена шоумена, он даже готовил для нее, а также регулярно радовал букетами цветов. Дочь Степана Меньщикова растет его копией

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения