Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Женя Медведева: «Почему мы с Даней должны блокировать друг друга? У нас все нормально, не переживайте»

В Сети активно обсуждают отношения Жени Медведевой и Дани Милохина. Публика уверена, что фигуристку и блогера связывает не только дружба. Но так ли это на самом деле?

5 января 2022 15:00026 092
Женя Медведева: «Почему мы с Даней должны блокировать друг друга? У нас все нормально, не переживайте»
Даня Милохин и Женя Медведева

Женя и Даня действительно продолжили общение после завершения съемок в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Пара вместе посещает различные мероприятия, ходит на дни рождения к коллегам и, по слухам, даже путешествует. Но все это происходит по-дружески — фигуристка и тиктокер, как оказалось, не встречаются.

«Нам по 20 лет, нет повода для этого, — заявила спортсменка. — Мы за три месяца через многое прошли, ничего плохого не делали. Люди придумывали про нас многое. Почему мы должны блокировать друг друга? У нас все нормально, не переживайте. Отношения хорошие».

Женя Медведева: «Почему мы с Даней должны блокировать друг друга? У нас все нормально, не переживайте»
Звезду спорта и блогера связывает исключительно дружба

Хоть Медведева и говорит, что прекрасно ладит с Милохиным, однажды он все же вывел ее из себя. Блогер сорвал тренировку и как ни в чем не бывало отправился отдыхать.

«Как-то вместе с Ильей Авербухом ждали Даню два часа на репетицию. И вот он появляется и говорит, что устал. Я в шутку отправила его домой, а Даня такой: «Пока! Мне все равно лень». Сел в «Майбах» и уехал домой. Он просто взял и уехал. Я расстроилась, обиделась, но потом поняла, что в какие-то моменты действительно лучше встать и сказать «пока», чем тратить время, которое не приведет к результату», — вспомнила двукратная чемпионка мира в YouTube-шоу «Шляпа».

Фото: пресс-служба Первого канала, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения