Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жерар Депардье попал в ДТП в центре Москвы

25 июня 2013 10:300

Актер Жерар Депардье попал в автоаварию в центре Москвы. Он находился в микроавтобусе, в который врезалось такси, пишет «Москва 24».

ДТП произошло 23 июня около 03:30, когда Депардье и его коллеги возвращались со съемок фильма «Бирюза». Микроавтобус «Мерседес» следовал по Петровке в сторону гостиницы «Метрополь». С Театрального проезда разрешен только правый поворот, но сотрудники полиции позволили иностранцам свернуть налево. В бок микроавтобуса тут же врезалось такси «Шкода», проехавшее на красный свет.

В результате столкновения шесть членов съемочной группы получили ушибы и ссадины.

Как оказалось позже, водитель такси вообще не имел права находиться за рулем, так как его уже дважды лишали прав за отказ от медосвидетельствования, а после второго случая он был лишен права управлять транспортными средствами до 2016 года. В настоящее время полиция разбирается, каким образом он сумел устроиться на работу в такси, не имея водительских прав.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения