Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эшли Джадд сделала пластическую операцию

На канадском телевизионном шоу Эшли Джадд продемонстрировала изменения во внешности. Актрису сразу же заподозрили в том, что она делала пластические операции.

14 марта 2012 17:40060

Эшли Джадд сделала уколы ботокса

Эшли Джадд
Эшли Джадд
Источник:
Splash News
Эшли Джадд
Эшли Джадд
Источник:
Splash News

43-летняя Эшли Джадд, похоже, хотела вернуть молодость, однако достигла противоположного результата. На лице актрисы были видна небольшая опухоль, которая обычно возникает у женщин после пластической операции. Кроме того, возможно, Эшли Джадд делала уколы ботокса, которые деформировали ее лоб. Поклонники знаменитой актрисы не одобрили изменения в ее внешности и уже написали в «Твиттере» сообщения с критикой. «На что стало похоже лицо Эшли Джадд? Оно опухшее, хотя она не набирала вес в поcледнее время», – подобные комменатрии в адрес Эшли появились сразу же после выхода телепрограммы в эфир.

Недавно еще одна голливудская актриса – Дженнифер Энистон – призналась, что тоже делала уколы ботокса, но результат ей не понравился.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения