Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эштон Катчер полетит в космос

Эштон Катчер может стать одним из космических туристов. Актер уже подал заявку, чтобы отправиться на частном космическом корабле к звездам.

20 марта 2012 13:020

Кто полетит к звездам?

Эштон Катчер
Эштон Катчер
Источник:
Splash News

Президент коммерческой авиакомпании Virgin Galactic Ричард Брэнсон сообщил, что Эштон Катчер (Ashton Kutcher) подписал с ними контракт и стал их пятисотым клиентом. «Я сразу же позвонил Эштону и поздравил его с этим событием. Он взволнован так же, как и мы. Надеюсь, все получится и Эштон сможет испытать невероятные ощущения при полете в космос», – заявил он.

Билет на частный космический корбаль стоит $200 тыс., однако это не пугает знаменитостей. Среди желающих бороздить просторы вселенной кроме Эштона Катчера оказались Льюис Хэмилтон (Lewis Hamilton) и Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger). Обладателем счастливой путевки в космос стал и Рассел Брэнд (Russel Brand): такой необычный подарок преподнесла ему Кэти Перри (Katy Perry), когда они были женаты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения