Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс стала мамой

1 апреля в одном из столичных роддомов Эвелина Бледанс родила мальчика. Актриса во время беременности скрывала настоящий пол ребенка и говорила всем, что они с мужем ждут дочку.

5 апреля 2012 17:10032

Эвелина Бледанс теперь мама двоих сыновей

Эвелина Бледанс и Александр Семин
Эвелина Бледанс и Александр Семин
Источник:
Starface

Эвелина Бледанс говорила до родов, что у нее будет дочка, и даже придумала ей имя – Елизавета. «Но если врачи ошиблись и родится мальчик, назовем его Германом», – говорила актриса в эксклюзивном интервью журналу StarHit.

1 апреля у Эвелины Бледанс и ее мужа Александра Семина родился сын весом 3400 граммов и ростом 52 сантиметра, которого назвали Семеном. Актриса появлялась на светских мероприятиях почти до самых родов. На премьеру фильма «Мамы» Эвелина Бледанс пришла в футболке с изображением ребенка в утробе.

У Эвелины уже есть 18-летний сын Николай от предыдущего брака. «Я уверена: если хочется стать мамой – надо рожать. Причем возраст тут вообще не играет никакой роли», – говорила Эвелина Бледанс, которой сегодня исполнилось 43 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения