Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Жили они долго и счастливо, когда расстались»: Гоар Аветисян намекнула на разрыв с бойфрендом

О том, что в отношениях бьюти-блогера и ее избранника есть проблемы, ходят слухи давно. А сегодня сама Аветисян подтвердила недомолвки с возлюбленным и даже намекнула на расставание с ним.

9 мая 2021 18:00030 718
«Жили они долго и счастливо, когда расстались»: Гоар Аветисян намекнула на разрыв с бойфрендом
Гоар Аветисян

Еще недавно Гоар Аветисян с размахом отдыхала с бойфрендом Сергеем на Мальдивах. Пара потратила шестизначную сумму, насладившись шикарной виллой со сказочным видом, деликатесами на завтрак, обед и ужин. Но сегодня на вопрос от подписчика: «Где ваш муж?» визажист ответила с иронией. Аветисян разместила картинку с надписью: «И жили они долго и счастливо, когда расстались».

Возможно, пара и вправду решила разойтись, но поклонники все же уверены, что совместный наследник Гаспар станет причиной для воссоединения влюбленных. Мальчик, который родился около года назад, является главной радостью для родителей. Бьюти-блогер регулярно делится с публикой кадрами с малышом и отмечает, что буквально боготворит его.

«Жили они долго и счастливо, когда расстались»: Гоар Аветисян намекнула на разрыв с бойфрендом
Гоар и Сергей собирались пожениться

Напомним, что после появления Гаспара на свет у Гоар случилась послеродовая депрессия. Визажист не могла справиться с перепадами настроения, а ее придирки к собственной внешности только усугублялись. Через несколько месяцев она решилась на пластическую операцию, чтобы привести тело в порядок. «Это была моя детская мечта. Душевные раны, которые нам причиняют другие люди, доставляют больше боли, чем это вмешательство. Операция шла шесть часов. Моей целью было полюбить свое тело еще больше, без висячего живота, груди. Размер был 6-7, а стал третьим», — рассказывала она о процедуре.

В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Аветисян опубликовала ролик, в котором продемонстрировала, как менялось ее тело. «В общей сложности за всю свою жизнь суммарно я набрала и сбросила около 180 килограммов. Сейчас я на финишной прямой к телу мечты. Смотрю на эти кадры из видео, и слезы на глазах. Когда-нибудь мы научимся не обращать внимания на осуждение людей и идти напролом к своей мечте», — написала визажист.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения