Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Живопись, цыганские песни и пижамная вечеринка: девичник невесты Константина Ивлева

Несколько месяцев назад шеф-повар ушел из семьи: он не скрывал, что полюбил молодую журналистку и сразу начал с ней жить. Совсем скоро Константин сыграет свадьбу с Валерией Куденковой, а пока будущая жена устроила себе фееричную вечеринку с подругами.

13 февраля 2021 13:30027 340
Живопись, цыганские песни и пижамная вечеринка: девичник невесты Константина Ивлева
Константин Ивлев и Валерия Куденкова

28-летняя пассия Константина Ивлева провела свой девичник в Москва-Сити. Валерия собрала на мероприятие близких подруг, которых ждала насыщенная программа. Сначала девушки занимались живописью. Так, каждая из них нарисовала картину — портрет. Несмотря на то, что идея изображения была одинакова для всех, у каждой гостьи было собственное исполнение. Позже собравшиеся забрали получившиеся портреты домой.

После этого поздравить Куденкову с предстоящей свадьбой зашел цыганский музыкальный коллектив. Девушки с удовольствием подпевали романсу «Дорогой длинною», а также танцевали под аккомпанемент гитар и скрипки. Ночью праздничная дискотека продолжилась, однако за музыкальное сопровождение уже отвечал диджей.

Живопись, цыганские песни и пижамная вечеринка: девичник невесты Константина Ивлева
Девушки нарисовали картины

К слову, вся вечеринка проходила в домашней атмосфере — приглашенные и сама невеста были облачены в пижамы. Некоторые гостьи выбрали свободные спальные комплекты со штанами и рубашкой, другие же предпочли более сексуальные наряды: шелковые халаты, сорочки, тапочки с пушистыми помпонами.

Напомним, что 47-летний Ивлев не собирается устраивать громкую церемонию. Шеф-повар мечтает о небольшом торжестве вдвоем с любимой. «В Москве мы сыграем свадьбу, она будет тихая. А потом уедем на родину Леры в Тамань и повенчаемся. Мы поняли, что нужны друг другу, хотим идти дальше», — признавался Константин.

Сейчас пара живет в большом доме в Подмосковье, который Ивлев приобрел для новой семьи. Константин мечтает о совместных наследниках с Куденковой. «Я поставил для себя определенные цели — хочу еще детей», — говорил он в шоу «Сегодня вечером» на Первом канале.

Этот брак станет для шеф-повара вторым. С экс-возлюбленной Марией он прожил вместе более 20 лет. Пара воспитывает двоих детей: сына Матвея и дочь Марусю. Для Марии предательство мужа стало настоящим потрясением. «Дети в шоке, его мама с папой плачут. Кошмар для всех! Он вообще сейчас ведет себя не по-мужски: деньги прячет, хочет забрать дочку Машу. Подала на алименты, будем составлять иск с адвокатом», — возмущалась бывшая супруга Ивлева.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения