Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Живот Виктории Макарской увеличился до невероятных размеров

Будущую маму в шутку подозревают в том, что она носит двойню. Родить Виктория Макарская должна в самом конце мая.

7 мая 2015 17:00023 819
Виктория Макарская
Виктория Макарская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Перед родами живот беременной Виктории Макарской увеличился до невероятных размеров. На фото, которое будущая мама разместила накануне, он виден, что называется, во всей красе. Вика позировала в раздельном купальнике на берегу моря, и ее подписчики смогли в деталях оценить объемы артистки. Некоторые даже в шутку предположили, что Макарская носит двойню, хотя всем известно, что супруги ждут только одного сына, которого уже заранее назвали Иваном.

Сейчас Виктория находится на девятом месяце. Недавно она призналась, что врачи назначили срок ее родов на Троицу, которую в этом году будут отмечать 31 мая. Впрочем, в начале мая она уже успела попасть в больницу с ложными схватками, которые вызвало чрезмерное обезвоживание организма. Тогда некоторые поспешили предположить, что Макарская уже родила малыша, но это оказалось не так. Побыв какое-то время под наблюдением медиков, она вернулась домой, к мужу и старшей дочери Маше.

Напомним, что в конце этого года либо летом следующего семья Макарских планирует вернуться в Россию и поселиться в собственном доме в Сергиевом Посаде. Пока же они живут в Израиле, поскольку Вике, по ее собственному признанию, очень подходит местный климат, а близость святых мест и местная медицина помогли выносить двоих замечательных детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения