Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Живущая на Рублевке Кристина Асмус пожаловалась на низкую зарплату в театре

Бывшая жена комика Гарика Харламова пожаловалась поклонникам на длительную борьбу с инфекционным заболеванием и низкой зарплатой в театре. Но не все поддержали актрису, упрекнув ее за красивую жизнь.

20 декабря 2021 03:00013 215
Живущая на Рублевке Кристина Асмус пожаловалась на низкую зарплату в театре
Кристина Асмус

33-летняя экс-супруга Харламова ведет активно личный блог и рассказывает не только о приятных событиях, но и о сложных периодах в жизни. Уже достаточно длительное время Кристина борется с коронавирусом и его последствиями. В одном из недавних постов актриса подробно описала, как тяжело ей дался ноябрь, который она провела в больнице, либо вызывая скорую помощь на дом не только себе, но и дочери. Сочувствующих было много, однако нашлось место и для хейта.

Одна девушка написала, что актрису на больничную койку попросту привела жажда заработать «все деньги мира». Героиня ситкома «Интерны» ответила: «Но также напишу, что вы не знаете, как все устроено и в моей жизни в том числе. Так что, не надо. А на счет денег в приоритете особенно забавно, учитывая основное место работы театр… с зарплатой 21 700 рублей в месяц».

Живущая на Рублевке Кристина Асмус пожаловалась на низкую зарплату в театре
Актриса живет в четырехэтажном особняке

После этого на Кристину обрушился поток гневных комментариев. Ведь на самом деле актриса живет на Рублевке, раздел имущества Гарик сделал в пользу Кристины, ее съемочный день и реклама в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) стоят не дешево.

«С такой зарплатой, тогда откуда вы берете дорогие тачки, шмотки и квартиры? Все актрисы прям такие «бедные»; «Та не прибедняйтесь, вы ж точно не на зарплату театра живете…»; «Со средней з/п по Москве 45-50? Как же вы выживаете?» — накинулись критики.

Живущая на Рублевке Кристина Асмус пожаловалась на низкую зарплату в театре
Звезда растит дочь от Гарика Харламова

В период пандемии Кристина развелась со своим мужем Гариком Харламовым, с которым у них есть совместный ребенок Анастасия. Девочка осталась жить с актрисой, родители сохранили дружеские отношения, а потому на всех важных событиях для дочери они проводят вместе.

Сейчас каждый из бывших супругов пытается построить новые отношения. И, если у Гарика это получилось довольно быстро, то личная жизнь Кристины пока покрыта тайной.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения