Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жизель Бундхен провела идеальный день

6 января 2014 11:000
Жизель Бундхен никогда не забывает о своей семье
Жизель Бундхен никогда не забывает о своей семье
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых известных моделей мира Жизель Бундхен не устает подчеркивать, как важны для нее семейные ценности. Не так давно Жизель опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором она кормит грудью младшую дочь, пока над ней колдует целая команда стилистов, готовящих бразильянку к очередному ответственному мероприятию.

И вот 33-летняя Бундхен, считающаяся самой богатой супермоделью в мире, продемонстрировала свое настоящее сокровище. Мама двоих детей показала идеальный выходной день для себя. На снимке запечатлена сама Жизель, прямо на полу наслаждающаяся общением с годовалой дочкой Вивиан, ее муж Том Брэди, также не стесняющийся валяться на ковре во время игры с их старшим сыном, 4-летним Бенджамином. А дополняет семейную идиллию собака Луа, мирно свернувшаяся калачиком рядом с хозяевами.

За окном бостонского дома супругов в эти дни трещит одиннадцатиградусный мороз, так что лучшего времяпровождения, чем у теплого камина с семьей, и не придумаешь!

Идеальный выходной для Жизель Бундхен
Идеальный выходной для Жизель Бундхен
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения