Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жизель Бундхен уходит с подиума по просьбе своего тела

Жизель Бундхен больше не будет участвовать в показах, вместо этого она сосредоточится на личных проектах и семье.

14 апреля 2015 16:0003 918
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Жизель Бундхен

Месяц назад Жизель Бундхен объявила о завершении модельной карьеры, однако она не объяснила, почему уходит с подиума. Как оказалось, она сделала это по просьбе своего тела.

«Я прислушиваюсь к тому, что говорит мне тело. На этот раз оно попросило остановиться. Я уважаю свое тело, поэтому заканчиваю работу на подиуме. Я также не вижу смысла продолжать это. Теперь я смогу сосредоточиться на личных проектах», - сказала Бундхен газете Folha.

Также Жизель Бундхен подчеркнула, что она не уходит на пенсию и будет продолжать сниматься в рекламных кампаниях. Кроме того, у нее появится больше времени на семью.

Последний раз самая высокооплачиваемая модель в мире (за прошлый год ее заработок составил $47 миллионов) вышла на подиум в рамках Недели моды в Сан-Паулу, где представила коллекцию бразильского бренда Colcci, лицом которого она является на протяжении нескольких лет.

С 2009 года Жизель замужем за футболистом Томом Брэди, у них есть двое детей – 6-летний сын Бенджамин и 2-летняя дочь Вивиан.

За 20 лет модельной карьеры Жизель Бундхен приняла участие в шоу десятков мировых модных брендов, включая Chanel, Christian Dior, Alexander McQueen, Marc Jacobs, Michael Kors, Dolce & Gabbana и Valentino. Мировую же славу она обрела, заключив в 2000 году контракт с брендом Victoria’s Secret: Бюндхен была главным «ангелом» марки на протяжении восьми лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения