Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Журналиста, оскандалившегося на «Грэмми», отпустили

7 марта 2013 17:300

Эта история всколыхнула весь мир. Журналист украинского телеканала «1+1» Виталий Седюк, хорошо известный таким звездам, как Мадонна и Уилл Смитт, на 55-й церемонии «Грэмми» выкинул очередной фортель. Несмотря на усиленную безопасность, шутнику и приколисту из Украины удалось проникнуть в Стэйплс-центр, где проходило важнейшее в мире музыки мероприятие. Более того, Виталий вышел на сцену и чуть не принял статуэтку «Грэмми» вместо Адель.

На этот раз выходку шутнику не простили. Седюк провел сутки в камере. А 4 марта суд Лос-Анджелеса Central Arraignment Court рассмотрел дело Седюка. К счастью журналиста, все обошлось. «Меня отпустили, даже штраф платить не пришлось, - рассказал «СтарХиту» радостный Виталий. - В Лос-Анджелесе я работаю местным корреспондентом для украинского ТВ 1+1 уже 6 месяцев. Потому продолжаю тут работать и дальше. Ждать подобных поступков, думаю, не стоит. Само чувство, что ты теперь должен эпатировать и кому то что-то доказывать мне не нравиться. Я работаю в свое удовольствие. И если будет желание сделать что-то неординарное в рамках закона». По словам Седюка, эпатировать публику на «Грэмми» таким образом ему пришлось еще и потому, что у его телеканала не было аккредитации, а эксклюзив все равно надо было добыть.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения