Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жуткое видео расправы над котом: Ольга Орлова требует посадить актера Задорожного за живодерство

Ночью камеры видеонаблюдения в Химках засняли, как мужчина буквально убивал своего кота — кидал об асфальт, пинал ногами. В живодере узнали актера и организатора детских праздников Дмитрия Задорожного.

3 мая 2022 16:30035 488
Жуткое видео расправы над котом: Ольга Орлова требует посадить актера Задорожного за живодерство
Ольга Орлова

Сегодня певица, телеведущая и зоозащитница Ольга Орлова опубликовала чудовищное видео, на котором мужчина издевается над своим питомцем. 44-летняя певица призналась, что вне себя от ужаса.

«Сегодняшнее утро добрым не стало! Дмитрий Задорожный — организатор праздников, ведущий мероприятий. Что ж… Какой ведущий не мечтает о славе и известности?! И сейчас ты ее получишь!

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Вчера ночью камеры видеонаблюдения записали жесточайшее обращение местного жителя со своей кошкой. Сначала он со всей силы бьет ее об асфальт, затем начинает пинками запихивать в подъезд. О состоянии кота ничего не известно, живодер добивал его уже на своем этаже. Видео произошедшего на редкость жестокое. Кота вынесли в черном пакете немного позже, жена живодера отмывала кровь в ночи на площадке. Утром у подъезда и в холле лифта кругом была кровь. Такие твари должны сидеть в тюрьме, а не устраивать детские праздники! Сколько еще такие мрази будут ходить по земле?!» — эмоционально отреагировала звезда.

Жуткое видео расправы над котом: Ольга Орлова требует посадить актера Задорожного за живодерство
Дмитрий Задорожный кидал своего кота об асфальт

По свидетельствам очевидцев, несчастное животное увезли в ветклинику, где, по некоторым данным, кот по кличке Сыр скончался. Мужчина не отрицает своей вины, однако утверждает, что питомец не пострадал в отличие от него самого. Якобы, Сыр сам напал на хозяина, сильно расцарапал и заставил принять такие чудовищные ответные меры.

Внимательные пользователи не поверили словам живодера. «У вас был кот, в документах — кошка. Вы говорите, что это ваш любимец, а в документах написано, что уличный кот, подобранный на пикнике. Клиника выдала липовые документы! Вас и клинику под суд, делу дали резонанс и, надеюсь, просто так это все не оставят, и вы с вашей женушкой и клиникой сядете!»; «Ребята, посмотрите, что пишет его жена: кот взбесился, то есть на видео по их мнению самозащита от кота!? Цирк просто, не знают, как выкрутиться»; «Рассказываете, что кот просидел у вас до утра в переноске, а на фото несете своего любимого кота в пакетике. Очень много нестыковок» — написали в блоге у актера гневные комментаторы.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения