Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кае Скоделарио предложили роль в «Пиратах Карибского моря 5»

Британской актрисе, получившей широкую известность благодаря работе в сериале «Молокососы», предстоит поработать с Джонни Деппом и Джеффри Рашем.

23 января 2015 09:000736
Кая Скоделарио
Кая Скоделарио
Источник:
Архивы пресс-служб

Звезда популярного молодежного сериала «Молокососы» Кая Скоделарио получила предложение от создателей серии приключенческих фильмов «Пираты Карибского моря». На этот раз съемочная группа будет снимать уже пятую часть нашумевшего фильма. Как сообщает издание Deadline, в настоящий момент между сторонами ведутся переговоры, но шанс на то, что британская дива даст согласие на съемки, весьма велик. О сюжетных подробностях фильма «Пираты Карибского моря 5» создатели кинокартины предпочитают не говорить. Однако прошел слух, что Кая получит одну из главных ролей. Если 22-летняя звезда даст положительный ответ, то ей предстоит длительная работа над картиной в компании Джонни Деппа и Джеффри Раша.

А вот Орландо Блум, снявшийся в нескольких частях пиратской франшизы, в свою очередь, намекнул, что новую часть картины можно будет считать настоящим перезапуском нашумевшей серии фильмов. На этот раз роли в картине достанутся также актерам Брентону Туэйтсу и Хавьеру Бардему. Супругу Пенелопы Крус предстоит сыграть «капитана-призрака», обвиняющего Джека Воробья в убийстве своего брата. Фильм «Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки» выйдет в прокат лишь в июле 2017 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения