Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Каха сделает вам силиконовую грудь за 1000 рублей»: в России снимают первую пранк-комедию

Даже ребенок знает: если на асфальте валяется тысяча рублей, то поднимать ее все-таки не стоит. Скорее всего, к купюре привязана ниточка, за которую дергает коварный пранкер. Вывод: и желанную бумажку не получите, и опозоритесь.

16 августа 2021 04:0006 054
«Каха сделает вам силиконовую грудь за 1000 рублей»: в России снимают первую пранк-комедию
«Доктор Свисток» обещает повеселить нас уже в следующем году

Но это, конечно, развод для начинающих. А вот о том, как разыгрывать людей профессионально и при этом остаться в живых, снимают фильм. Называется он «Доктор Свисток» и мы на съемках, конечно же, побывали.

Главную роль в пранк-комедии (в духе таких голливудских фильмов как «Борат» и «Несносный дед») сыграет блогер Артем Карокозян, известный как Каха. Ему не привыкать, недавно он уже засветился в картине имени себя. Напомним, комедия «Непосредственно Каха», вышедшая на экраны в 2020 году, получила сомнительные отзывы критиков, но собрала приличную кассу.

«Каха сделает вам силиконовую грудь за 1000 рублей»: в России снимают первую пранк-комедию
Кадр из фильма «Непосредственно Каха» с уже хорошо знакомыми вам героями

По сюжету фильма Арсен из приморского Дагомыса с детства мечтал стать пластическим хирургом. Его мечта почти сбылась — он устроился в московскую клинику пластической хирургии... администратором. У Арсена не было медицинского образования, но хорошо получалось зарабатывать, выдавая китайские импланты за швейцарские. Все у него было схвачено, пока у очередной звезды шоу-бизнеса «свежий тюнинг» не взорвался прямо на борту самолета! Вместе с фейковыми имплантами в клочья разлетелась и карьера Арсена — он вынужден бежать из Москвы в родной Сочи. Где, в чем он уверен, его богатый опыт позволит открыть собственную клинику и сделать этот мир лучше! Ну или, по крайней мере, больше…

«Каха сделает вам силиконовую грудь за 1000 рублей»: в России снимают первую пранк-комедию
Основная часть съемок проходила в Сочи, но некоторые сцены переместились в столицу

Теперь вернемся к вопросу, который повис в воздухе. Комедия — понятно. А пранк-то почему? Дело в том, что в действие фильма вкраплены моменты с реальными розыгрышами над жителями Сочи. То есть люди, сами того не понимая, принимали участие в съемках.

«Было несколько дней, когда было действительно весело», — вспоминает исполнитель главной роли Артем Карокозян (он же Каха).

«Несу на руках девушку и говорю мимо проходящему человеку: «Тут малышку порвал медведь, помоги, я просто устал сильно». И он понес! Естественно, актриса была абсолютно здорова. Представьте, он тащит девушку, я иду сзади них, и в какой-то момент спрашиваю: «Слушай, я мороженое захотел, будешь мороженое?». А он почему-то закричал: «Какое мороженое?! Ты сумасшедший?!» Это было очень весело, — рассказывает Артем.

Пранковал наивных сочинских жителей Артем на пару с актрисой Ириной Безрядновой. Она сыграет клиентку сочинской клиники, которая после развода решает осуществить мечту о громадной груди. Арсен узнает в ней свою школьную любовь.

«Каха сделает вам силиконовую грудь за 1000 рублей»: в России снимают первую пранк-комедию
Ирина и Артем сыграли влюбленную пару

«Самое смешное, что до этих съемок я реально хотела сделать имплатны, — признается актриса. — Но после того как увидела, какое впечатление произвожу на людей, когда иду с силиконом, — передумала. Натуральной быть прикольно. А столько внимания — ту мач. Мы делали пранки, как вышагиваю при полном параде, с большой грудью по улице и просто улыбаюсь, а мужчины (даже с женами и детьми) сворачивали шеи», — вспоминает Ирина.

Актриса также призналась, что долго сомневалась, давать или нет согласие на участие.

«Тут такое дело… Это же необычный проект, это пранк-комедия, такого никто не делал. Я, конечно, волновалась и советовалась с агентом. Просто мне бы, конечно, хотелось участвовать в съемках для гламурных журналов, но после такого провокационного фильма... боюсь, они меня не позовут», — шутит Ирина.

Режиссер проекта Араик Оганесян рассказал, что в комедии, помимо основной линии и пранков, будет документальная часть.

«Мне показалось, будет интересно, если мы пообщаемся с реальными девушками, которые делали пластику. Это придаст фильму правдивости и пикантности», — поделился режиссер.

Фото: пресс-служба, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения