Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кайли Миноуг ослепила Канны

Австралийская певица Кайли Миноуг появилась накануне на премьере фильма «Holy Motors», в котором она сыграла одну из женских ролей второго плана.

24 мая 2012 18:450
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг
Источник:
Starface.ru

Миниатюрная звезда, одетая в блестящее платье, вышитое пайетками, стала абсолютной королевой красной ковровой дорожки, с радостью позировала фотографам и выражала радость по поводу возобновления своей кинокарьеры. «Я начала сниматься на заре своего творческого пути и сегодня рада вернуться», – сказала Кайли.

Лента, снятая режиссером Леосом Караксом, рассказывает о полубоге-получеловеке по имени Оскар (его роль исполнил актер Дени Лаван), который с утра садится в гигантский белый лимузин и получает от секретарши перечень назначенных на день встреч.

Под «встречами» понимаются перевоплощения: в салоне один на другом громоздятся ящики с реквизитом, из стены выезжает подсвеченное, как в гримерке, зеркало, и месье Оскар превращается то в нищенку, то в персонажа прошлых фильмов Каракса, то в убийцу в тренировочном костюме, то в убитого в пиджаке и галстуке. Ему встречаются фотомодели (Ева Мендес), зрители (Мишель Пикколи) и возлюбленные из прошлой жизни (эту роль исполнила Кайли Миноуг).

Критики назвали ленту самой странной и необычной в программе Каннского фестиваля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения