Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как будто нет судов. Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков проводят время вместе

Весной прошлого года Дмитрий Исхаков объявил о расставании с Полиной Гагариной. Спустя несколько месяцев бывшие влюбленные оформили развод. Фотограф тяжело переживает разорвал семьи, в частности, из-за общей дочери Мии. Теперь мужчина может видеть дочь только в определенные дни.

28 октября 2021 20:00055 462
Как будто нет судов. Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков проводят время вместе
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Дмитрий Исхаков не раз отмечал, как тоскует по общению с четырехлетней дочерью. Фотограф даже обратился в суд, чтобы установить четкий порядок их встреч. Казалось, что между бывшими супругами развернулась война. Однако, очевидно, им удалось прийти к мирному соглашению.

Сегодня мужчина поделился трогательным снимком, на котором позирует вместе с Полиной Гагариной и Мией. Лицо девочки родители пока скрывают, поэтому отец скрыл его смайлом. Зато экс-возлюбленные смотрели в камеру с радостными улыбками.

«Родительский день. На днях сходили на утренник. Обожаю утренники. Миюша играла серого волка в сказке про трех козлят, — делился фотограф. — Миюша была неподражаема. Волк в ее исполнении был бесподобен, а краски, которые она использовала в создании образа и характера своего героя, раскрыли ее с новой неожиданной стороны».

Как будто нет судов. Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков проводят время вместе
Бывшие супруги как будто забыли об обидах

К слову, пара до сих пор не раскрывает причин расставания. 34-летняя певица редко посвящает в подробности личной жизни общественность. Некоторые стали предполагать, что дело в разнице их финансовых состояний. Ведь Полина в разы больше зарабатывает фотографа. После развода она даже сняла его с должности директора своей компании.

Сейчас артистка наслаждается новыми отношениями. Личность избранника блондинка держит в тайне, хотя говорят, что это саундпродюсер Владимир Чиняев. Информация неподтвержденная, но Исхаков признается: нынешнему бойфренду певицы он не доверяет.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения