Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как будут выглядеть Лобода, Каменских и другие украинские звезды через 50 лет, когда их пустят в Россию

В Сети активно обсуждают список украинских звезд, которым запрещен въезд в Россию в течение 50 лет. Перечень получился внушительным, в него вошли многие известные в нашей стране персоны: Светлана Лобода, Андрей Данилко, Макс Барских и другие.

21 апреля 2022 06:00033 709
Как будут выглядеть Лобода, Каменских и другие украинские звезды через 50 лет, когда их пустят в Россию
Настя Каменских

Такие меры были предприняты в связи с политической позицией украинских звезд, которые выступили с жесткой критикой российских властей. В результате было принято решение о запрете их въезда в Россию на целых 50 лет! Мы вслед за MSK1.RU решили посмотреть, как будут выглядеть артисты по истечении данного срока.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Напомним, что среди попавших под санкции известных персон оказались Светлана Лобода, Андрей Данилко, Надя Дорофеева и другие. Одним из первых в черный список попал экс-ведущий «Орла и решки» Антон Птушкин. Запрет для телезвезды начал действовать, начиная с минувшей субботы, и продлится он соответственно до 2072 года. К этому моменту мужчина будет глубоким стариком — отметит 86-летие.

Как будут выглядеть Лобода, Каменских и другие украинские звезды через 50 лет, когда их пустят в Россию
Светлане Лободе будет почти 90 лет, когда она сможет прилететь в Москву

Особенно жестко высказывался Макс Барских, чье настоящее имя Николай Бортник. Исполнитель хита «Туманы» отменил все запланированные концерты в нашей стране и заявил, что не будет возвращать деньги российским фанатам.

«Кто вам сказал, что Россия меня вытянула?! Это вам повезло, что я туда заезжал. Слава Богу, что освободилось время от посещения ваших городов», — говорил певец.

Не сможет приехать и Светлана Лобода. 39-летняя певица однозначно выразила свою позицию в социальных сетях. Правда, в родной Украине к ней отнеслись с недоверием. Так, например, Андрей Данилко посчитал, что ее слезы на камеру были наигранными. Некоторые же обвинили артистку в показушности, когда та продемонстрировала, как приобретает в магазине товары для беженцев.

+2

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети, FaceApp

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения