Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как в элитном ресторане. Чем кормят детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма в школе?

Принц Джордж и его сестра Шарлотта посещают школу Thomas’s Battersea. Как оказалось, все ученики данного учреждения питаются самыми настоящими деликатесами.

13 сентября 2021 04:30028 130
Как в элитном ресторане. Чем кормят детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма в школе?
Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Обучение в лондонской школе Thomas’s Battersea стоит недешево. В среднем родителям приходится отдавать около 18 тысяч фунтов стерлингов каждый год за одного ребенка (два миллиона рублей). Разумеется, отношение к ученикам элитного учреждения соответствующее.

Так, персонал особенно заботится о составлении меню по индивидуальным запросам школьников. «Обед для учеников готовится командой поваров, которые каждый день обсуждают с детьми варианты меню. Даже для приверед удается найти блюда, которые они с удовольствием хотели бы съесть», — сообщается на сайте школы.

Как в элитном ресторане. Чем кормят детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма в школе?
Кейт и Уильям выбрали для детей далеко не самую дорогую школу, поэтому с ними учатся ребята из семей среднего класса

Среди блюд, которые готовят в школе, можно обнаружить джамбалайю с курицей, лосося в паприке с нутом, суп из чечевицы и моркови. Для детей разработано вегетарианское и веганское меню. Также есть отдельный список блюд для малышей с аллергией на лактозу.

Повара школы учитывают и религиозные взгляды учеников при приготовлении блюд. Также в образовательном учреждении проводят специальные уроки по знакомству с культурой разных стран и народов. В рамках этих занятий детям подают деликатесы из разных уголков мира со специальной сервировкой.

Ранее Кейт Миддлтон рассказывала, что ее старший сын больше всего обожает спагетти, а дочь является фанаткой острых блюд. Также наследники королевской династии всегда не против съесть кусочек пиццы.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения