Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядит приглашение и что входит в свадебный виш-лист Ксении Собчак и Константина Богомолова

Ксения Собчак и Константин Богомолов завершают последние приготовления к свадьбе. Пара уже отправила друзьям оригинальные приглашения на торжество. В подарок они хотят получить дорогой домашний текстиль и прочие мелочи для хозяйства.

10 сентября 2019 11:000104 643
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак

Уже 13 сентября состоится главное светское событие этой осени — 37-летняя Ксения Собчак во второй раз выйдет замуж. Ее избранником стал режиссер Константин Богомолов. Влюбленные тщательно скрывают детали праздника, но некоторые секреты торжества все-таки попали в Сеть. Так, выяснилось, что звездная пара с фантазией подошла к созданию пригласительных для гостей, сделав видеооткрытку, заставку которой украшают рабочий и колхозница.

«К и К приглашают вас на семейное торжество по случаю своей свадьбы. Ждем вас 13 сентября в 18:30 в Bosco Cafe, что в Петровском пассаже. Одевайтесь со вкусом. Если вместо подарков молодым вы пожелаете перевести деньги в помощь старикам и животным, убедительная просьба не делать этого», — гласит текст.

Также на суд общественности был представлен виш-лист молодоженов — список желаемых подарков. В нем фигурируют 5 халатов от известных брендов домашней одежды, каждый из которых стоит от 14 до 35 тысяч рублей. Впрочем, жених и невеста будут рады и полотенцам за 10 тысяч рублей от Frette. Нашлось место для шикарного дивана и нового комода. Мебель и домашний текстиль понадобятся Ксении, когда она будет обустраивать дом в Подмосковье, который строится уже полгода.

Свадьба Константина Богомолова и Ксении Собчак: магия чисел, список подарков и ресторан в центре Москвы

Пока неизвестно, какое платье для торжества выбрала Собчак. Ранее появились слухи о том, что телеведущая беременна, поэтому поклонники предполагают: она отдаст предпочтение наряду свободного фасона. А вот угощать гостей звездная пара будет морепродуктами, стейками и дорогим шампанским.

Точное количество гостей, приглашенных на свадьбу, не разглашается, но источники, приближенные к паре, утверждают, что поднимать тосты за молодых будут представители шоу-бизнеса, предприниматели и политики. Среди гостей окажется и Ольга Слуцкер, которая уже подготовила подарки для виновников торжества.

«Прекрасная пара, совет им да любовь. Рада за Ксюшу. Презенты будут нужными, полезными для семейного очага, дома. За советами по организации и прочим деталям вроде платья ко мне не обращались — будущие молодожены занимаются всем сами», — ранее рассказывала «СтарХиту» Слуцкер.
Жених Ксении уже давно познакомился с ее сыном Платоном
Жених Ксении уже давно познакомился с ее сыном Платоном

Напомним, что о романе Собчак и Богомолова стало известно в конце прошлого года. Телеведущая долго игнорировала слухи, но после того как Максим Виторган подрался с Константином возле одной из столичных кофеен, отрицать очевидное стало бесполезно. После развода Ксения стала все чаще выходить в свет в компании режиссера.

По материалам Telegram-канала «Модные хроники Злой Киски»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения