Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядит звезда фильма «Начало» Эллен Пейдж после заявления о смене пола

Несколько недель назад актриса сделала неожиданное признание — она трансгендер — и попросила обращаться к ней как к мужчине. Звезда также назвала свое новое имя — Эллиот. Вчера Эллиот Пейдж поблагодарил поклонников за поддержку и показал, как выглядит после кардинального преображения.

21 декабря 2020 15:02040 947
Как выглядит звезда фильма «Начало» Эллен Пейдж после заявления о смене пола
Эллен Пейдж

33-летний Эллиот Пейдж впервые вышел на связь с фанатами после заявления о трансгендерности. Актер опубликовал свой снимок в мужском образе: спортивная одежда и никакого макияжа. Звезда фильмов «Джуно» и «Начало» также поблагодарил подписчиков за то, что они с легкостью приняли его прощание с женским образом.

«От всего сердца благодарю вас. Ваша любовь и поддержка были величайшим подарком. Оставайтесь в безопасности. Будьте рядом друг с другом. Увидимся в 2021 году!» — подписал он кадр.

Звездные коллеги оставили в комментариях теплые слова и признания в любви: коллега Пейдж по «Академии Амбрелла» — Джордан Клэр Роббинс, актрисы Дженнифер Гарнер, Даниэла Вега и многие другие. «Удачного Рождества, Эллиотт. С нетерпением жду встречи с вами в следующем сезоне «Академии»; «Сэр, пожалуйста, разрежьте мой бутерброд на треугольники этой линией подбородка»; «Этим подбородком можно отрубить голову», — оценили пользователи новую внешность бывшей кинодивы.

Как выглядит звезда фильма «Начало» Эллен Пейдж после заявления о смене пола
Актриса готовится стать мужчиной

Напомним, что Эллен Пейдж сделала признание несколько недель назад. Актриса попросила обращаться к ней в мужском роде или местоимением во множественном числе «они». Звезда также отметила, что боится негативных отзывов в свой адрес, несмотря на статус мировой знаменитости. «Сейчас я глубоко счастлив, и понимаю, какими привилегиями обладаю, но я боюсь. Я боюсь вторжения в мою жизнь, «шуток», ненависти и насилия», — писал Эллиот.

Сменивший пол отчим Ким Кардашьян решил жениться

Впрочем, некоторые беспокоятся, какой теперь будет судьба героини Пейдж в «Академии Амбрелла». Премьера третьего сезона намечена на будущий год и заявление актрисы стало большим удивлением для создателей проекта. Тем не менее Netflix, на площадке которого транслируется сериал, уже выразил поддержку Эллиоту.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения