Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как завоевать мужчину? Пять советов от Саши Грей

12 сентября 2014 20:000
Саша Грей в Москве на премьере своего фильма
Саша Грей в Москве на премьере своего фильма
Источник:
Иван Бурняшев

Звезда фильмов для взрослых Саша Грей прилетела в Москву, где представила фильм «Открытые окна». В картине Саша сыграла вместе с известным актером Элайджей Вудом. Девушка успела погулять по московскому Кремлю. А в эксклюзивном интервью «СтарХиту» мисс Грей дала читательницам пять советов, как вести себя с противоположным полом:

Совет № 1 – поймите, чего вы хотите

«В наше время многие девушки стремятся как можно скорее выйти замуж. При этом они еще не разобрались в себе, не узнали себя. Поэтому мой первый совет – постарайтесь сначала разобраться в себе, понять, кто вы, и что вам нужно, какой мужчина вам нужен, и нужен ли вообще сейчас?»

Совет № 2 – не говорите о погоде

«В данном вопросе все, конечно, зависит от ситуации, но внешний вид все же один из главных показателей. Макияж, одежда – это важно. Но самое главное – оставаться естественной. Иногда это бывает тяжело. Ведь с человеком, который нравится, мы всегда стремимся показаться лучше, чем есть на самом деле. Иногда перегибаем палку. Не стоит быть слишком серьезной, это отпугивает. И не говорите с ним о погоде, это никого не привлекает».

Совет № 3 – как одеться

«Я ненавижу тренды. Вот так придешь куда-нибудь, а там половина девушек одеты так же, как ты. Так что осторожнее с трендами. Поймите, чего хотите от свидания. Если просто перепихнуться, то можно одеться откровенно, мини-платье или короткая юбка с ботфортами – в самый раз. А если хотите чего-то серьезного, то не стоит выставлять тело напоказ».

Совет № 4 – не грузите проблемами

«Есть люди, у которых куча планов на жизнь, и они быстренько это выкладывают. Это работает лучше, чем если вы будете жаловаться на жизнь и грузить его своими проблемами».

Совет № 5 – что делать, если он не обращает внимания

«Если вдруг парень на тебя не обращает внимания, не спеши делать выводы. Сначала узнай, не женат ли он? Нет ли у него подруги? А может, и то, и другое? А вдруг девушки его вообще не интересуют? Узнайте это через общих знакомых. На худой конец есть соцсети».

Интересные факты о Саше Грей:

- В прошлом году Саша впервые побывала в России в рамках автопробега автомобилей «Лада Калина». Проехала такие города, как Владивосток и Хабаровск. В итоге ее машина сломалась.
- Любимое русское блюдо Саши Грей – пельмени.
- С русскими мужчинами Саша никогда не встречалась, но ее лучшая подруга замужем за парнем из России. Его русские друзья пытались за ней ухлестывать, но тщетно. Как говорит Саша, тогда она просто была слишком юна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения