Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Какая дерзость! Лолита обматерила Сергея Соседова на шоу «Суперстар! Возвращение»

Ведущая шоу «Суперстар! Возвращение» Лолита должна, по сути, быть в стороне от конфликтов между жюри и участниками. Но в тот момент, когда Сергей Соседов критиковал одного из артистов, Милявская не сдержалась и резко выразилась.

27 декабря 2021 10:102102 909
Какая дерзость! Лолита обматерила Сергея Соседова на шоу «Суперстар! Возвращение»
Лолита Милявская

Сергей Соседов прославился как самый придирчивый из всех членов жюри шоу «Суперстар! Возвращение» канала НТВ. В каждом выпуске программы он не упускает момента, чтобы подчеркнуть, где артист не справился и как он мог бы сделать номер лучше.

Кстати, сейчас уже известно, что в финале телешоу журналист критиковал одного из победителей проекта — Виктора Салтыкова. Так, ему не понравилась выбранная песня. По мнению Соседова, композиция Владимира Преснякова «Все нормально» совсем не подходит Салтыкову из-за своей простоты. «Витя — это артист другого уровня. И когда он спускается вдруг со своих высот в такую ерунду, простите меня, я считаю, это недостойно Вити!» — воскликнул член жюри.

Лолита пыталась объяснить ему, что не всегда нужно петь в три октавы, чтобы набрать высшие баллы. Соседов же сказал, что в преддверии праздника нужно выбор песни делать соответствующим: «Предновогодний вечер, Лола!» Милявская ему крикнула в ответ, не поскупившись на бранные слова: «Предновогодний вечер! Зачем мне Паваротти?! Объясни!».

Какая дерзость! Лолита обматерила Сергея Соседова на шоу «Суперстар! Возвращение»
В шоу «Суперстар! Возвращение» Лолита решила не изменять себе и выражает свое мнение, как хочет

После такого Сергей уже не мог ничего сказать и начал безудержно смеяться. А зал тут же бросился поддерживать овациями дерзкое мнение Лолиты.

Лера Кудрявцева, которая с удивлением слушала, что говорит Соседов и не могла найти подходящих слов, выкрикнула: «Вот! Лола, мои слова!» Успокоившись, она добавила: «Я считаю, что эта песня — хитяра!»

Фото: Legion-Media, пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения