Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Какая стесняшка! Максим Галкин подловил Аллу Пугачеву в секси-чулках и коротком платье

Максим Галкин активно ведет блог в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). И, если дети — двойняшки Лиза и Гарри с удовольствием снимаются в видео и фотографируются для соцсети, то Примадонна старается избегать камеры. Но, похоже, не в этот раз.

11 декабря 2021 23:00140 623
Какая стесняшка! Максим Галкин подловил Аллу Пугачеву в секси-чулках и коротком платье
Алла Пугачева и Максим Галкин

В выходной день Максим Галкин порадовал подписчиков и друзей редкими, но очень ценными кадрами Аллы Борисовны. Несмотря на свой возраст, а певице уже 72, она с каждым годом выглядит все лучше. Если раньше звезда номер один российской эстрады предпочитала надевать балахоны и длинные без силуэта платья, то теперь можно заметь, что в гардеробе певицы нашлось место для приталенных, коротких платьев. Многие отмечают, что с годами вкус у Примадонны в одежде стал гораздо изысканней, а чтобы оставаться в форме она наверняка прикладывает огромные усилия.

На сегодняшних снимках Алла Борисовна была в коротком кожаном платье, с широким ремнем, который удачно подчеркивал ее тонкую талию. Высокие сапоги, колготки-чулки, нежный макияж и небрежная укладка удачно дополнили образ певицы, сделав из нее совсем молодую женщину.

Пародист подписал снимок просто: «Не любит Аллочка фотографироваться, а зря! Еле уговорил!». Подписчиков лук жены Галкина привел в восторг, который они без стеснения выражали в комментариях.

Какая стесняшка! Максим Галкин подловил Аллу Пугачеву в секси-чулках и коротком платье
По словам Галкина, Примадонна не любит камеру

На сегодняшний день певица закончила свою гастрольную деятельность. Она посещает только значимые события в мире шоу-бизнеса. Все остальное время она проводит в замке в поселке Грязь. Занимается Алла Борисовна воспитанием своих детей Лизы и Гарри, которые появились в браке с Галкиным.

Звездный союз относится к одним из крепких в шоу-бизнесе, несмотря на то, что вокруг их отношений постоянно ходят различного рода неприятные слухи. Пара старается не обращать на это внимание, ну а если нельзя обойти стороной очередной хейт, то Максим и Алла умеют иронизировать над собой и теми сплетнями, что шлейфом тянутся за ними.

Аллу Борисовну до сих пор упрекают в том, что она связала свою судьбу с человеком, который младше ее на много нет. Но исполнительница хита «Айсберг» всегда умела держать удар и на осуждения старается не обращать внимание.

Какая стесняшка! Максим Галкин подловил Аллу Пугачеву в секси-чулках и коротком платье
Сегодняшний образ Примадонны понравился поклонникам

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения