Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Какой шустрый! Гоген Солнцев делал предложение руки и сердца Ларисе Копенкиной

В октябре Гоген Солнцев женился на дочке экс-жены Полине. В том же месяце Лариса Копенкина должна была выйти замуж за депутата Василия Райского, однако свадьба сорвалась. А ведь шоумен и бизнесвумен могли бы быть вместе…

12 декабря 2021 03:00011 097
Какой шустрый! Гоген Солнцев делал предложение руки и сердца Ларисе Копенкиной
Гоген Солнцев

Оказалось, 41-летний Гоген Солнцев делал предложение руки и сердца Ларисе Копенкиной. Только вот теледива отказала эпатажному артисту, выбрав политика Василия Райского.

«Был такой конкурс — «Мисс Русь». Его вел Степа Меньщиков. Меня туда пригласили. Там я Ларису увидел, — вспомнил депутат историю знакомства с 66-летней бизнесвумен. — Ей еще Гоген Солнцев делал предложение. Кольцо хотел подарить. Меня это зацепило».

Получается, Василий увел Ларису у бывшего участника «ДОМа-2». Сама Копенкина же рада такому исходу. «Слава Богу!» — отметила она в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Какой шустрый! Гоген Солнцев делал предложение руки и сердца Ларисе Копенкиной
После расставания с Прохором Шаляпиным Лариса Копенкина так и построила семью

Райский и Копенкина планировали пожениться 23 октября. В последний момент Лариса перенесла торжество. Оказалось, что Василий до сих пор не расторг брак с другой женщиной.

«О свадьбе говорить не хочу. Ну потому что вот такая у меня жизнь непутевая. У меня все хорошо и отлично. Будет ли свадьба, не будет — это на мою жизнь никак не влияет, поверьте», — отмечала бывшая супруга Прохора Шаляпина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения