Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Камбэк Рептилоида и исповедь Титомира. Какими сюрпризами разорвет праздничный выпуск «Что было дальше?»

31 декабря шоу на ТВ и YouTube показывают спецвыпуски, которые зрители торопятся посмотреть в последние минуты уходящего года. Исключением не стал скандальный проект «Что было дальше?». К ребятам присоединился выбывший из команды комик, а также пришли герои самых запомнившихся эпизодов.

31 декабря 2021 19:3005 992
Камбэк Рептилоида и исповедь Титомира. Какими сюрпризами разорвет праздничный выпуск «Что было дальше?»
Рустам Рептилоид признался, что в некоторые моменты очень скучал по шоу и хотел вернуться

Фанатов и хейтеров шоу давно волновал вопрос, почему Рустам Рептилоид покинул проект. По словам его коллеги и ведущего «Что было дальше?» Нуралана Сабурова, комик не исчез с радаров друзей и продолжает работу в стендапе. Но юморист устал от всеобщего внимания, поэтому захотел уйти из популярного шоу.

«Рустам никуда не делся, также в Москве занимается стендапом, комедиями, скетчами и так далее. Просто он устал от «ЧБД». Возможно даже от популярности. Он устал от фразы «почему так часто пропадаешь» и всего этого на улице. Это неприятно», — говорил Сабуров.

В канун Нового года команда шоу решила порадовать публику и пригласила Рустама в праздничный выпуск. Юморист был рад увидеться со всеми и в качестве гостя поделился своими итогами 2021-го, распределив самых необычных гостей передачи по забавным категориям. Так, например, Евгений Понасенков стал победителем в номинации «Самая обычная куриная попа под самым шикарным павлиньим хвостом», а Александр Емельяненко — «Ну можно было и камень пригласить!»

Камбэк Рептилоида и исповедь Титомира. Какими сюрпризами разорвет праздничный выпуск «Что было дальше?»
Комики встретили коллегу с большой радостью

Выпуск запомнится не только легендарным возвращением Рептилоида, но появлением Богдана Титомира. Напомним, что предыдущий эпизод шоу с участием артиста закончился провалом — певец так и не рассказал историю до конца. Вести передачу комикам мешало странное поведение музыканта: он плевался в студии, громко отрыгивал и порой не мог вести себя адекватно.

В этот раз 54-летний Титомир пришел к ребятам с извинениями и поделился отчетом, какую работу провел над собой. Артист признался, что ему было очень стыдно за свое поведение. Поэтому он взялся за ментальное здоровье и бросил вредные привычки.

«Вы мне такой дзен дали и стимул. Бросил курить, хотя делал это с 13 лет. Я посмотрел тот выпуск и понял, что сижу на дне, я офигел. Когда это произошло, я врубился, что допинги не нужны. Зато молодняк меня отхейтерил, я прочувствовал, что это такое, сам себя настроил и ото дна оттолкнулся. Мне пришлось двигаться. А я ленивый, думал, не сочиню ни одной песни, я 44 песни написал! Сделал себе студию, еще пришлось пойти, хотя не эстрадный певец, на «Суперстар!». я пришел туда чисто поучаствовать, не ради гонораров, но потом оказалось, что там дают возможность реализоваться как режиссер, как постановщик, выбираешь сам себе репертуар. Еще случайно его выиграл, теперь я суперстар. Благодарен вам, ребят!» — обратился к комикам Богдан.

Камбэк Рептилоида и исповедь Титомира. Какими сюрпризами разорвет праздничный выпуск «Что было дальше?»
Титомир пришел к комикам с исповедальной речью

Фото: кадры YouTube-шоу «Что было дальше?»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения