Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Камиль Ларин назвал новорожденного сына Данияром

Звездные родители обещают коротко называть мальчика Даней.

24 февраля 2015 18:0001 631
Камиль Ларин и Екатерина Андреева
Камиль Ларин и Екатерина Андреева
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

На прошлой неделе 48-летний Камиль Ларин стал отцом во второй раз. Его жена, 30-летняя Екатерина Андреева, 17 февраля в 16.30 родила мальчика в столичном роддоме. «Спасибо за поздравления! Мы очень рады, − сказал Камиль. – Но пока не хотим трезвонить на весь мир. Жена еще в роддоме».

Ларин присутствовал при родах, а уже через два часа вышел на сцену и сыграл спектакль «День Радио». «Камиль примчался в театр и рассказал нам, что малыша назвали Данияр, хорошее татарское имя, − поделился со «СтарХитом» Алексей Кортнев. – Сокращенно будет Даня. За это событие мы выпили по бокалу вина, правда, Камиль поднял чашку чая – он не пьет вообще. А подарим мы мешок подгузников, у нас такая традиция. Практично». Сценарист Дмитрий Дьяченко планирует вручить Данияру развивающую игру. «У меня маленький сын, и я знаю, что детям нравятся такие штуки», − ассказал Дьяченко.

От первого брака у Камиля есть сын Ян, которому 25 февраля исполняется 22 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения