Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Канделаки прокатила в авто экс-жениха Собчак

25 июня 2013 20:000

Телеведущая Тина Канделки совершила добрый поступок: в охваченной грозой Москве она спасла известного политика от струй летнего дождя. «Как приятно бомбить по Москве в дождь. Такие интересные прохожие встречаются. Так и хочется их спасти от дождя, укрыв в машине», - отчиталась о происшедшем Тина на своей страничке в социальной сети. Оказалось, что тем самым спасенным оказался Сергей Капков - руководитель Департамента культуры Москвы и бывший жених заклятой подруги Канделаки Ксении Собчак. На фото видно, что политик успел попасть под удар стихии, разбушевавшейся в столице, и появление Тины на автомобиле было как нельзя кстати, иначе пиджак Сергея мог серьезно пострадать.

Поклонники Тины сразу же начали комментировать кадр именно с позиций противостояния двух теледив. Напомним, что Ксения и Тина неоднократно обменивались колкостями в социальных сетях. Последний всплеск конфликта случился в конце марта: Канделаки опубликовала гневную отповедь в адрес Собчак, намекая, что Ксения завидует ее успеху. Собчак в свою очередь ответила, припомнив бывшей подруге целый ряд нелицеприятных фактов из прошлого. Но кто знает, может быть, девушки однажды помирятся? Ведь конфликт затяжной Ксении с Катей Гордон разрешился успешно, к взаимному удовольствию сторон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения