Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Канделаки стала стюардессой по имени Тина

9 ноября 2012 15:400
Тина Канделаки в образе обворожительной стюардессы
Тина Канделаки в образе обворожительной стюардессы
Источник:
«Твиттер» Тины Канделаки

Телеведущая и бизнес-леди Тина Канделаки легко и непринужденно исполнила свою мечту, а попутно сделала приятное своим многочисленным поклонникам мужского пола, представ в образе обворожительной стюардессы. О том, как легко ей удалось преображение, Тина, по традиции, отчиталась в «твиттере», разместив фото с подписью: «Мечты сбываются!», а также призналась, что не так давно летела рейсом «Аэрофлота», и именно тогда ей пришла мысль о том, что было бы неплохо хотя бы ненадолго сменить привычные наряды на строгий китель и пилотку.

Отметим, правда, что не всем читателям Тины Канделаки ее эксперимент пришелся по нраву - ее тут же обвинили в пиаре авиакомпании. Кстати, за последние несколько месяцев это далеко не последняя акция «Аэрофлота» с участием звезд. Не так давно перевозчик собирал знаменитостей на дегустацию нового меню. В числе гурманов, которые смогли оценить блюда для эконом- и бизнес-класса оказались Валерия с Иосифом Пригожиным и главный редактор журнала «СтарХит» Андрей Малахов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения