Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Канье Уэст грозит шесть месяцев тюрьмы

14 сентября 2013 11:000
Канье Уэст
Канье Уэст
Источник:
Архивы пресс-служб

Известного американского рэпера Канье Уэста обвинили в нападении на фотографа и попытке завладеть его камерой в аэропорту Лос-Анджелеса в июле этого года. В случае доказательства вины, музыканту грозит максимальное наказание в виде шести месяцев тюрьмы. Певцу не стали предъявлять более серьезные обвинения, потому что фотограф получила незначительные травмы.

Напомним, что в середине июня 2013 г. Канье Уэст впервые стал отцом. С тех пор отношениямежду музыкантом и репортерами усложнились. Все дело в том, что Уэст хочет появляться в общественных местах вместе с дочкой Норт, а не только во дворе своего особняка. Канье просто мечтает положить малышку в коляску и отправиться с ней на прогулку, чтобы девочка могла видеть мир, но из-за преследований репортеров музыкант не может этого сделать. Рэпер чувствует себя дикой кошкой, заточенной в клетке, его это злит. Канье Уэст считает, что папарацци губят его жизнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения