Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Канье Уэст разочаровался в Ким Кардашьян

Неужели Канье Уэст станет следующим Крисом Хамфрисом? Из 46 дней брака пара провела всего лишь 10 дней вместе. Пока рэпер дает концерты, Ким Кардашьян вовсю развлекается.

11 июля 2014 16:000705
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Всего лишь 46 дней назад Ким Кардашьян сказала Канье Уэсту «я согласна». За роскошной свадьбой во Флоренции последовал не менее шикарный медовый месяц и вот, как стало известно порталу RadarOnline, пара начала испытывать трудности.

Из 46 дней официальной совместной жизни Ким Кардашьян и Канье Уэст провели друг с другом лишь 10. Источники также говорят, что когда они вместе, то выглядят несчастными.

Как оказалось, Канье Уэст просто разочаровался в супруге. Все началось во время медового месяца, который пара провела в Ирландии и Чехии. Ким была недовольна ирландским климатом и отсутствием люксовых бутиков. Когда Канье пытался организовать экскурсии по местным достопримечательностям, это не вызвало у теледивы интереса.

«Канье несчастен. Он только сейчас понял, что больше всего Ким интересуют походы по магазинам и отдых у бассейна. Он расстроен, что она ничем другим не увлечена и не хочет испытывать новые ощущения. Ведь Канье на самом деле совсем не такой, как она», - рассказал источник.

Вместе с тем странно, что Канье Уэст, отношения которого с Ким Кардашьян начались в 2012 году, заметил изъяны в характере своей возлюбленной лишь после свадьбы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения