Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Канье Уэст считает, что репортеры губят его жизнь

24 июля 2013 15:500
Канье Уэст
Канье Уэст
Источник:
Allover

В середине июня Канье Уэст впервые стал отцом: возлюбленная рэпера Ким Кардашьян подарила артисту малышку, которую назвали Норт. С тех пор отношения между Уэстом и репортерами усложнились. По мнению музыканта, папарацци губят его жизнь.

Рэпер постоянно вступает в перепалки с фотографами, а с момента появления на свет дочери он ожесточился еще больше. Все дело в том, что Уэст хочет появляться в общественных местах вместе с Норт, а не только во дворе своего особняка. Канье просто мечтает положить малышку в коляску и отправиться с ней на прогулку, чтобы девочка могла видеть мир, но из-за преследований репортеров музыкант не может этого сделать. Рэпер чувствует себя дикой кошкой, заточенной в клетке, его это злит.

Возможно, Уэсту пора задуматься над тем, чтобы продать первые фото дочери, тогда вероятность того, что папарацци станут меньше интересоваться его семьей, возрастет. К тому же Кардашьян уже давно подбивает возлюбленного пойти по стопам Анджелины Джоли и Брэда Питта: многодетные родители за первые кадры своих биологических детей получили кругленькую сумму, которую передали на благотворительность.

Рэпер постоянно вступает в перепалки с репортерами
Рэпер постоянно вступает в перепалки с репортерами
Источник:
Allover
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения