Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Каннские львы» заговорят голосами российских звезд

25 октября 2012 14:30073
«Каннские львы» заговорят голосами российских звезд

Как и всегда осенью, легендарные «Каннские львы» приходят в Москву. С 26 по 29 октября в Москве, в «Доме кино» и крупных кинотеатрах будут показаны ролики, победившие на 59-ом фестивале креативности в области рекламы. Впервые за время работы фестиваля в российской столице в нем примут участие наши знаменитости. Причем не в качестве гостей, а как полноценные профессионалы. Владимир Жириновский, Дмитрий Дибров, Ольга Шелест, Оскар Кучера и другие озвучили рекламные ролики конкурса. Ведущим мероприятия станет актер и шоумен Игорь Верник.

Организаторы мероприятия собираются воссоздать в Москве атмосферу Канн, со всей, присущей ей роскошью и демократичным гламуром. Гостей ожидает множество приятных сюрпризов: красная дорожка и французская музыка, напитки и угощения от партнеров мероприятия, музыкальный перфоманс от Влада Скандалли, конкурс зрительских симпатий «Львенок 2012» и веселая AfterParty.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения