Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Канны-2019: Марго Робби в наряде из пайеток на премьере «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино

Вчера на красной ковровой дорожке появились Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Марго Робби и Квентин Тарантино, презентовавшие картину о Голливуде 60-х. Поклонники оценили элегантные черные костюмы актеров, а вот наряд Робби критики назвали безвкусным.

22 мая 2019 10:00010 170
Марго Робби
Марго Робби
Источник:
Legion-Media

В Каннах состоялась премьера нашумевшей ленты Квентина Тарантино, в которой Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт сыграли главные роли. Свой девятый фильм режиссер «Однажды в Голливуде» символично представил 21 мая — спустя ровно 25 лет после «Криминального чтива».

Показ сопровождался огромной давкой: с раннего утра на набережной Круазетт собрались поклонники актеров, умоляющие достать им пропуск на премьеру. Квентин Тарантино сохранял удивительное спокойствие. Режиссер предъявил организаторам фестиваля несколько требований. Во-первых, он настоял на отказе от цифровых носителей, заявив, что его картина должна демонстрироваться только с 35-миллиметровой пленки. Во-вторых, перед дебютным просмотром «Однажды в Голливуде» Квентин попросил продюсеров и артистов не разглашать детали сюжета, чтобы зрители смогли оценить ленту без спойлеров.

Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо выбрали черные костюмы для фестиваля
Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо выбрали черные костюмы для фестиваля
Источник:
Legion-Media

Выход артистов и режиссера публика встретила бурными овациями. Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Квентин Тарантино продемонстрировали на красной ковровой дорожке элегантные черные костюмы. Актеры надели белые рубашки и темные бабочки, а постановщик предпочел классический галстук. Как и всегда, Квентин не расставался с солнечными очками в течение дня, скрывая глаза от вспышек фотокамер.

Однако не все звезды удивили публику стильным образом. Так, наряд Марго Робби уже прозвали в Сети «провалом дня»: актриса не стала останавливаться на бальных платьях и привычных ей мини, а надела свободные брюки из пайеток от Chanel Couture и тунику с бантом и цветком. Критики успели сравнить блузку артистки с детской сорочкой, хотя ранее Марго появлялась на светских мероприятиях, выбирая яркий и сексуальный look.

Наряд Марго Робби не оценили поклонники
Наряд Марго Робби не оценили поклонники
Источник:
Legion-Media

Тарантино пришел на премьеру вместе с супругой Даниэлой Пик, которая, напротив, понравилась зрителям, оценившим ее белое платье в пол с открытой спиной. Наряд назвали откровенным, но не вульгарным. В течение дня Даниэла находилась рядом с мужем, лишь изредка отвлекаясь на беседу с Леонардо Ди Каприо, с которым успела подружиться.

Также на показе присутствовал продюсер проекта Шеннон МакИнтош, которая давно сотрудничает с Тарантино. Она была рядом с режиссером на съемочной площадке «Омерзительной восьмерки», «Грайндхауса», «Джанго освобожденного». На презентацию очередного шедевра постановщика Шеннон надела темно-зеленое платье в пол.

Актеры, продюсеры и Квентин Тарантино представили новый фильм
Актеры, продюсеры и Квентин Тарантино представили новый фильм
Источник:
Legion-Media

Генеральный директор фестиваля отметил, что всегда с интересом ожидает работ Квентина Тарантино. Фильм «Однажды в Голливуде» считают главным претендентом на «Золотую пальмовую ветвь», хотя картина была включена в программу мероприятия в последний момент: режиссер еле успел закончить съемки к началу конкурса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения