Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Капитан Америка Крис Эванс закрутил роман с замужней дамой

После долгих поисков второй половинки актер нашел достойную подругу. Однако та оказалась несвободна. Когда влюбленные убедились, что эти отношения можно назвать серьезными, избранница Криса Эванса подала на развод.

12 июня 2016 03:0005 872
Крис Эванс
Крис Эванс
Источник:
Getty Images

В мае Голливуд облетело сообщение, что актриса Дженни Слейт разводится с мужем, чуть не дотянув до четвертой годовщины брака. Она не то чтобы звезда – даже в Америке ее знают в основном по участию в телевизионном скетч-шоу Saturday Night Live и ролям второго плана. Так что в обычных обстоятельствах семейные неурядицы остались бы незамеченными.

Интересной новость сделало имя мужчины, которому приписывают роль «разлучника». Крис Эванс, более известный как Капитан Америка, уже несколько лет претендует на титул самого завидного жениха в Голливуде. На вопросы, что он ищет и никак не может найти в женщинах, Крис до недавнего времени отвечал: «Мне нужна простая в общении и максимально негламурная барышня с большой красивой попой. Желательно из штата Массачусетс, откуда я родом». Дженни Слейт соответствует этому портрету на все сто процентов.

Дженни Слейт
Дженни Слейт
Источник:
Getty Images

РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!

Дженни и Крис познакомились осенью прошлого года на съемках фильма «Одаренная». «Я робела перед встречей с ним, – вспоминает актриса. – Он же Капитан Америка, здоровенный мужик, бицепсы величиной с мою голову. Какие у нас могут быть точки соприкосновения? Но в первый же вечер мы пошли в бар, и я осознала, что это мой человек. Я могла бы гулять и трепаться с Крисом по 90 часов в сутки». Многократно описанное в любовных романах чувство, что они знакомы всю жизнь, оказалось взаимным.

«Мне не потребовалось много времени, чтобы понять: мы с ней одной крови», – говорит Крис. Актер знал, что женщина его мечты замужем, поэтому предпочел штурму осаду. Брак Дженни с режиссером монтажа Дином Флейшером-Кэмпом трещал по швам, но наличие живого мужа все еще мешало ей замечать авансы других мужчин, не говоря уже о том, чтобы принимать их. Далекая от глянцевых стандартов красоты, Дженни списывала осторожные знаки внимания Криса на дружеское расположение. И реагировала соответственно – искренне, без кокетства, чем распаляла его еще больше. Крис много раз признавался, что в делах сердечных он охотник, и легкая добыча ему неинтересна.

После роли супергероя Капитана Америки в фильме «Первый мститель» Кристофер Эванс проснулся знаменитым
После роли супергероя Капитана Америки в фильме «Первый мститель» Кристофер Эванс проснулся знаменитым
Источник:
Кадр из фильма
«Когда женщина первая пишет сообщение сразу после знакомства, это действует как ведро ледяной воды», – говорил актер.

НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ

Осада Криса принесла первый плод в марте, когда Дженни, замученная домашними неприятностями, согласилась составить ему компанию за ужином в голливудском ресторане Magnolia. Но при условии, что это будет не тет-а-тет. Соблюдение приличий обеспечил брат Криса – Скотт, который для массовости привел еще свою девушку. Несмотря на прикрытие, репортеры отсчитывают начало романа именно от этого вечера. В апреле Крис и Дженни получили возможность безнаказанно появляться вместе на публике в рамках промотура «Одаренной».

Интервьюеры фокусировались в основном на Эвансе, задавая ему как холостяку вопросы, на которые никому не хотелось бы отвечать в присутствии любимой женщины. Его спрашивали о методах съема барышень, наиболее привлекательных для него частях женского тела и даже о том, посылал ли он кому-нибудь фотографии своего мужского достоинства. Крис отшучивался, бросая на Дженни смущенные взгляды: «Неудачное фото пениса может разрушить отношения, поэтому здесь нужна фотосессия часа на четыре. И камера с фильтрами».

Крис и Дженни не скрывают отношений. В их соцсетях часто появляются совместные снимки. На фото – с актерами Анной Фэрис и Крисом Прэттом
Крис и Дженни не скрывают отношений. В их соцсетях часто появляются совместные снимки. На фото – с актерами Анной Фэрис и Крисом Прэттом
Источник:
Соцсети

Дженни на первый раз отнеслась к этому с юмором, но стало понятно, что с их отношениями надо что-то решать. Иначе ей придется публично выслушивать интимные подробности до конца промотура, а у Криса разовьется какой-нибудь мужской невроз. В течение следующего месяца Дженни Слейт подала на развод.

«Ее муж воспринял это спокойно, – говорят друзья семьи. – Они еще до появления Криса поняли, что стали друг другу чужими. Детей у них нет, так что никто не пострадал».
С 15 сентября 2012 года Дженни замужем за режиссером Дином Флейшером-Кэмпом
С 15 сентября 2012 года Дженни замужем за режиссером Дином Флейшером-Кэмпом
Источник:
Getty Images
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения