Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карина Кокс рассказала о сложностях материнства

11 января 2013 15:000
Карина Кокс
Карина Кокс
Источник:
Starface.ru

Певица Карина Кокс, которая не так давно вышла замуж и родила дочь, поделилась новостями о своей жизни. Молодая мама рассказала о том, как ей удается справляться с новой для нее ролью. В отличие от других звездных мамочек. которые предпочитают представлять ситуацию в радужных тонах и рассказывают о детях лишь хорошее, Карина призналась честно: не все в ее общении с дочерью проходит гладко.

«Пару лет назад я была участницей сериала "Ребенок-робот"... Сейчас я с легкостью могу быть героем сериала "Мама-робот"», - призналась Кокс на своей страничке в социальной сети, намекая на то, что уход за младенцем состоит прежде всего из рутины.

Напомним, что Карина Кокос и ее супруг Эдуард Магаев, более известный как DJ Meg, стали родителями 19 декабря. Девочка, ставшая в семье двух звезд первенцем, пояивлась на свет в одной из столичных клиник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения