Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карина Кокс рассказала о своей трехмесячной дочери

4 апреля 2013 12:000454
Карина Кокс с мужем DJ Meg
Карина Кокс с мужем DJ Meg
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Карины Кокс

Певица Карина Кокс рассказала о том, как живет ее трехмесячная дочка. Напомним, Карина Кокс родила девочку в декабре 2012 года, и сейчас наслаждается радостями материнства. Особенное удовольствие звезде доставляет наряжать свою малышку, причем не в банальные розовеы платьица. рюши, бантики и цветочки. Карина Кокс растит будущую рок-звезду и с младенчества приучает ребенка к рок-н-рольному стилю - майкам с именами любимых групп и исполнителей.

У малышки уже есть футболки и боди с изображениями Элвиса Пресли, Боба Марли, логотипами групп KISS и The Rolling Stones. «Судя по гардеробу, спектр муз пристрастий дочки в ее 3 месяца весьма широк», - подписала снимок с нарядами малышки Карина Кокс. Кстати, засиживаться в декрете молодая мама не планирует. Недавно она впервые после родов вышла на сцену. 29 марта, подводя итог выступлению, певица написала в «Твиттере»: «Перерыв всего в несколько месяцев, а сегодня выходила на сцену невпопад, как в первый раз. Радует что концертные платья по-прежнему впору».

Наряды для дочки Карина Кокс выбирает со смыслом
Наряды для дочки Карина Кокс выбирает со смыслом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Карины Кокс
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения