Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карина Кокс: «В 30 лет быть в девичьей группе не солидно. Посчитала, что выросла из этих «штанишек»

Карина Кокс пережила вторую волну популярности после участие в шоу «Маска». Певица настолько вжилась в роль Волка, что стала одним из главных героев всего сезона. А начинала она когда-то в группе ВИА «Сливки» простой солисткой.

20 сентября 2021 23:0006 734
Карина Кокс: «В 30 лет быть в девичьей группе не солидно. Посчитала, что выросла из этих «штанишек»
Карина Кокс

39-летня Карина прославилась благодаря участию в коллективе ВИА «Сливки», который придумал продюсер Евгений Орлов. Вместе с «Отпетыми мошенниками» они записали несколько хитов, например «Мне моя звезда подскажет» и в 2000-х были на вершине чартов. Но затем популярность сошла на нет из-за отсутствия хитво и нежелания выступать вместе и Карина покинула коллектив.

«Нельзя сказать, что группа распалась. Когда я ушла оттуда, меня заменили какой-то другой девушкой, но, поскольку группа не выпускала после этого никаких громких треков, все затухло само собой», — говорит Кокс.

Уже сейчас она понимает, что продюсерские коллективы необходимо постоянно поддерживать: писать песни, вкладывать деньги, создавать информационный повод. Но в начале 2010- Орлову и Карине стало неинтересно этим заниматься. «И я посчитала, что в тридцать лет быть в девичьей группе уже не солидно, я выросла из этих «штанишек», — признается Кокс.

Карина Кокс: «В 30 лет быть в девичьей группе не солидно. Посчитала, что выросла из этих «штанишек»
Карина была лидером ВИА «Сливки»

С бывшими участницами коллектива Карина продолжает поддерживать отношения, но не так часто, как ей хотелось бы. После ухода из коллектива она отправилась в сольное плавание — записала несколько дуэтов с DJ Meg, который стал отцом ее ребенка.

Несмотря на то, что у нее нет музыкального образования, Кокс старается делать качественный саунд и постоянно работает над улучшением. И то, что происходит сейчас в индустрии, когда молодые блогеры, не зная семи нот, пытаются прорваться в чарты, ее злит. «Публика настолько разная, и ниш настолько много, слушателей много, всегда найдутся и ценители суперкачественной музыки, и любители откровенного говна, поэтому действуйте, но будьте честны с собой, вам потом с этим жить, это останется в Сети навсегда», — признается Кокса.

По материалам WMJ.RU.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения