Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карина Кросс: «Если в жизни увижу Инстасамку, все очень плохо закончится!»

Недавно Инстасамка публично заявила о том, что блогер Карина Кросс должна ей приличную сумму денег за рекламу. По заверению блондинки, это далеко не так, а рэп-исполнительница нагло клевещет в ее адрес.

3 августа 2021 08:00011 475
Карина Кросс: «Если в жизни увижу Инстасамку, все очень плохо закончится!»
Карина Кросс

Похоже, Инстасамка очень разозлила Карину своими заявлениями: блогер советует девушке не попадаться ей на глаза.

«В первый раз слышу о том, что должна денег Инстасамке. Мы ни разу с ней не виделись, не общались, у меня нет ее телефона. Я хотела написать ей в соцсетях, но она меня везде заблокировала! Когда мои подписчики стали хейтить Дашу (так на самом деле зовут Инстасамку, — прим. «СтарХита»), она стала писать: «Остановитесь!» То есть этот человек врет. Еще она просила через моих знакомых, чтобы я успокоила своих псов», — посетовала 28-летняя Кросс в TikTok Шоу на «Новом Радио».

Карина Кросс: «Если в жизни увижу Инстасамку, все очень плохо закончится!»
Кросс считает Инстасамку лгуньей

Карина в свою очередь благодарит свою аудиторию за поддержку.

«Родные мои подписчики, я вас очень люблю! Если вы считаете нужным что-то сделать — то делайте! Не останавливайтесь! Мне кажется, если я в жизни увижу Инстасамку, все очень плохо закончится. Я всегда за то, что человек должен отвечать за свои слова. Привыкла говорить правду, да, она многим не нравится. Но лучше делать так, чем придумывать всякое», — подчеркивает блондинка.

За кого ты в этой битве?

  • 9.9%
    Результаты скрыты
    За Инстасамку
  • 90.1%
    Результаты скрыты
    За Карину Кросс

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения